Полина
3
Полина
1
подписчик
1
подписка
15,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фатима
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Останавливалась в хостеле «Фатима» и осталась довольна. Расположение просто отличное – все главные достопримечательности Казани находятся в шаговой доступности. Внутри чисто, постельное белье свежее, а персонал очень вежливый. Из минусов – общий душ, раковины и туалеты. В пиковые часы туда собираются очереди. Хотелось бы, чтобы уборку там делали чуть чаще. Из-за этого и слабой звукоизоляции ставлю 4 звезды. Большой плюс – кафе прямо рядом. Нам по туру было положено определенное меню, но на месте разрешили самим выбрать еду, что очень порадовало. Кормят вкусно. Иногда, конечно, блюда бывают обычными и не прям супер, но в целом все нормально и сытно. За свою цену рекомендую