Екатерина Д.
5
Екатерина Д.
0
подписчиков
0
подписок
101,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Лабиринт
Ленинский городской округ · Двери
Сохранить
Август 2025
Магазин супер! Огромный выбор ! Приятные цены ! Монтаж нам сделали минут за 30-40 , почти без шума , с уборкой мусора и рекомендациями за уходом за дверью . Очень довольны покупкой , рекомендую данный магазин .
Гид в мире сантехники
район Коммунарка · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Нашла инсталяцию с унитазом в данном магазине, которую искала и хотела . Большой ассортимент. Замечательный продавец . И самое главное - очень приятная невысокая цена . Рекомендую к покупке .
Жито да Сито
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Искали сыр , а нашли хлеб ! 🍞 Какие вкусные пироги и хлеб готовит и продает данная пекарня. Записались и побывали на прекрасном душевном мастер -классе по выпечке вкусного хлеба ! Советую и детям и взрослым ! А мы еще придем на другие мк 💙💙
TutorPlace
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июль 2024
Не советую данный сервис, ошибочно подключила подписку , написала сразу при списание денег заявление , но сервис рассмотрев его , отказал . Даже не проверив , что платформой я не пользовалась , это легко проверить с их стороны , даже Яндекс подписка возвращает , должно быт стыдно за это . Не советую .
22 10 Flowers Studio
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
К сожалению , на свадьбу сделали букет , который «умер»к концу дня. Предоплату вносила и заказывала цветы за 3 месяца до свадьбы . Букет стоил 9000 рублей . Цветы были мерзлые и несвежие . Доставка была платная, и это при такой стоимости . При доставке букета направила замечания , вернули 2000рублей . Не советую данную компанию , считаю должны были вернуть всю стоимость или переделать букет . Должно быть стыдно за такие выполненные работы на такие важные даты . Прикрепляю фото сделанные сразу после доставки . Выбирала по отзывам , не верьте , советую выбирать других .
Ecolife
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Апрель 2023
не советую, очень далеко от центра, очень влажно в номере, полотенца не сохнут, ужасные искуственные цветы , очень некачественная уборка в номере, Губка для посуды неновая , пыль огромным слоем, слышимость очень большая, так как стены из гипсокартона . Проблем с оплатой не было , не понимаю зачем собственник пишет , что они были 👎