Еленка
5
Еленка
2
подписчика
0
подписок
28,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Остров-Парк
Остров · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Очень милый отель, уютный ресторан с хорошей кухней, но самое главное это прекрасный персонал.
Городская поликлиника № 106, взрослое поликлиническое отделение № 126
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Полное равнодушие к пациентам с онкологией . Люди ждут обследований по полгода, а старшей медсестре онкологического отделения и ответственному за направление на МРТ и КТ наплевать. Оказывается это пациенты должны ходить и проверять, не потерялась ли их очередь, не забыли ли про них, неужели так сложно организовать контроль ожидания и не гонять больных людей. И еще- стенды с телефонами и информацией обновите. Хоть это .
Бульк
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно и недорого. Рекомендую салаты и вареники. Куриный шницель не стоит брать
Гриль-бар 1323
Лида · Бар
Сохранить
Август 2025
Миленько!
Оптика Стиль
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Долго искала мастерскую, где смогли бы починить титановую оправу. Трижды неудачно пытались починить в разных мастерских. Только в Оптика Стиль мне смогли помочь. СПАСИБО огромное мастеру Игорю: решил мою проблему за 15 минут. Починил мои любимые очки. Нашлось все: и запасная деталь , и время и , самое главное, золотые руки мастера. Теперь только к вам. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Елена
Lovin Coffee
Лида · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень приятное место. Хороший выбор выпечки. Позавтракали великолепно. Спасибо
Зайди-Увидишь
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Разочарована. В августе 2024 года приобрела в салоне на Московском проспекте очки. Девушка настоятельно рекомендовала сделать защитное покрытие линз. Я повелась, о чем уже в мае 2025 года пожалела. Защитное покрытие выдало дефект на линзах, который оказывается появился из за соприкосновения линз с кожей. Чудеса да и только! А от чего тогда он должен защищать линзы как не от внешнего воздействия в том числе и пота? Оказывается этот дефект можно исправить только одним способом….. купить новые линзы. То есть заплатить еще 40000 р . Увы и ах!
Печора
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительно. Началось все с прокисшего морса и байки официанта, что его горячим поставили в холодильник. Наверно так и было недели 2 назад, за это время успел забродить и прокиснуть. Правда официант извинился и принес другой. Про горячее отдельная песня. Муж заказал шашлык, я рыбу на пару с овощами. Шашлык был готов через 10 минут, а рыба через 45. Так и сидела полчаса в ожидании вкусной рыбки, глядя , как муж ест шашлык. Очень жалею, что не фотографировала этот «шедевр» от повара. На бедной рыбе слоями были уложены овощи: баклажаны, перец картофель и куча помидоров. Все это завернуто в фольгу и запекалось вместе без соли. Овощи распарились в отвратительную кашу. Слава Богу хоть рыба была не тухлой, хоть что - то смогла поесть. Но 1200 р за такое шедевр кулинарии было жалко. Надеюсь , поход в этот ресторан мне боком не выйдет. Но то , что вечер испорчен🤷‍♂️