Олеся А.
3
Олеся А.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Девичник
Челябинск · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Никому не рекомендую мастера маникюра Светлану, так как работает она грубо, неаккуратно, лишь бы сделать поскорее. 40 минут на маникюр, и это со снятием старого покрытия, обработкой кутикулы и свежим покрытием. Во время снятия предыдущего геля отвлеклась на входящий звонок, пропилив мне ногтевую пластину и кожу рядом. Несколько раз заходила фрезой на чистый ноготь. До посещения Девичника мои ногти были хоть и отросшими,но аккуратными и симметричными. Но теперь ногти на средних пальцах разной длины и формы. Полторы тысячи за такой "маникюр"с оплатой переводом на карту, так что детализация суммы остаётся на совести "мастера"