Анна Б.
3
Анна Б.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бруно
Обнинск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Покупаем Бруно пиццу уже давно, в основном мясную и куриную с грибами. До сегодняшнего дня претензий не было. Но сегодня мясную пиццу привезли с испорченными мясными ингридиентами, по куску съели, остальное в мусорку. Очень обидно, раньше такого не было.