Юлия Г.
2
Юлия Г.
0
подписчиков
0
подписок
779
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Линия Формы
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Посетила массажный кабинет Натальи- это восторг- массаж лица длился больше часа, но для меня будто 10 мин.-это непередаваемый релакс! Во-первых: сама Наталья, как специалист очень грамотная, чуткая, все объясняет, что делает и какой эффект от этого получим. Во-вторых: мое лицо после процедуры ДО/ПОСЛЕ- заметно подтянулся контур, верхние веки приподнялись. После всех масочек и сывороточек кожа разглажена и светится. Благодарю, Наталью! Специалист высшего уровня! Я уже наметила на какие процедуры приду еще, еще и ещееееее!!!!!