Анна Арефьева
10
Анна Арефьева
0
подписчиков
0
подписок
708,9к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Рубен-шаурмен
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусный шашлык, шаурма !! Рекомендую ! Всегда все свежее . Свежие продукты .
Кавказский дворик
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Одесса классный ресторан !! Все отлично но когда подъехали к нему , настроение упало там каток ! Там каток вместо парковки , люди идут крадутся до ресторана . Почему бы не убрать это безобразие !
ЮниКредит Банк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Декабрь 2022
Все прекрасно в этом банке.Чисто, народу нет , быстро обслуживают . Но ужас в том что это единственный офис банк на весь город . И приходиться из за 10 минут маленького вопроса ехать с одной части города на другой ! Почему ни кто не думает о нас клиентах этого банка !И дозвониться до горячей линии не возможно .
Клиентская служба СФР
Нижний Новгород · Пенсионный фонд
Сохранить
Ноябрь 2022
Самая ужасная организация .,которая ни чего не знает .Трубки не берут ,а если берут то ответа отчетливого ни когда не дождешься .Зачем сидят столько народу если работает 2 окна ,прием только по записи .Когда с таких организаций начнут действительно спрашивать работу ,а не отписку на бумажке.
Государъ
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Магазин очень хороший. Есть продукты по хорошим ценам ,а не которые выше чем в других магазинах .Но грустно в том что обвешивают ! Я проверила только сыр потому что уже не первый раз слышала что обманывают .
Продсклад Победа
Сергач · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Магазин не плохой .Товар бывает по хорошим ценам !!Но в выходные просто нет тележек люди товар носят в руках .
Межрайонная ИФНС России № 19 по Нижегородской области
Нижний Новгород · Налоговая инспекция
Сохранить
Март 2022
Самая ужасная налоговая .Очень грубый персонал .Вечно грубят .
Дровосек
Нижний Новгород · Строительный инструмент
Сохранить
Февраль 2022
Магазин хороший !
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Магазин не плохой ,большой выбор товара !!! Но парковка не чищена снега по колено ,ступени все во льду . Ужасно что не думают о людях!!!