Ева М.
6
Ева М.
1
подписчик
0
подписок
137к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Вчера
Заезжали в 17:00 23 июня, не работала
МосВодоСервис
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Июнь 2026
Отличный мастер Олег, очень аккуратно все сделал. У нас сгнила труба, согласовали полную замену (тк уже пора было их заменить). Меняли от туалета до кухни. Получилось очень приятно и по цене, и по первичным впечатлениям. Будем надеятся, прослужит долго
Мартин
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Прекрасная клиника и зоомагазин. Очень большой выбор кормов и косметики, у меня просто глаза каждый заход разбегаются. При этом приятные вежливые сотрудники (спасибо Наталье и Яне), всегда все подскажут-расскажут. При этом вокруг все чисто, красиво, есть где посидеть в ожидании. В общем, высший пилотаж в обслуживании и гостеприимстве 👍👍
Триовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая клиника, приятные люди (от администраторов Марии и Александры до врача-терапевта и ассистентов). Все делают быстро, аккуратно. И цены доступные. Будем ходить только сюда ☺️
Фирма ВСВ
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
По дороге на работу закипела машина. Приехала в ближайший сервис. Сначала сообщили, что потек патрубок отопителя. Заменили. Затем прогрели машину, выяснилось, что течет трубка охл.жидкости и может в дальнейшем сломаться помпа. По предварительным работам была озвучена сумма 24 тыс. На следующий день после замены выяснилась цена на замену трубки - 23тыс. Суммарно оставили в сервисе 45 тыс (у меня Пежо 308). В дальнейшем обращалась в другие два сервиса, где независимые друг от друга механики сказали, что работа обошлась бы максимум в 16 тысяч. Никаких чеков, гарантия смешная (2 недели). Не советую никому обращаться в этот сервис, товарищи недобросовестные, цены придумывают на ходу. Кстати, на следующий день обнаружилось, что антифриз долили на минимум. 0/10 за такой опыт
НПП ГЦ
Москва · Аренда инструмента
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший прокат, брали две машинки для циклевки. Все подробно объяснили, показали. Паркет получился прекрасным, все делали сами, особая благодарность за видео-инструкцию. Рекомендую ребят, быстро и надежно
Нила Спрингс
Домодедово · Продажа воды
Сохранить
Август 2025
Покупаем воду Нила Спрингс около 10 лет. Прежде чем заключить с этой компанией договор, перепробовали воду около 30 производителей. Конкретно эта вода понравилась больше всех. Не припомню случая, чтобы хоть раз эта компания не приехала или не привезла воду не вовремя или не по графику. Все эти годы приезжают вежливые, культурные водители, длительное время работающие в компании, что, безусловно, говорит о благонадежности компании. Наш последний водитель, Дмитрий Арефьев, вообще золотко - всегда поможет поставить тяжелые канистры, заранее всегда звонит, очень приятный. Даже не знаю, где таких отличных сотрудников откапывает Нила Спрингс)
Murano di Venezia
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Случайно зашли и были приятно удивлены! Хозяйка предложила попробовать лазанью. Это оказалось так вкусно. Мягкая и очень вкусная, не жирная! В общем, ресторан супер, очень жаль, что не пользуется большой популярностью. Обязательно вернусь сюда за пастой 😌
Лукомойре
деревня Глазово · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Мойка Лукомойре Глазово. Несколько лет подряд на регулярной основе мыла машину на этой мойке. Заехала вчера, 08.07.25 на экспресс мойку помыть машину с пеной и ополоснуть. Встретил незнакомый мойщик, разговаривая со мной все время с кем-то переписывался. Через 10-12 минут отдал плохо помытую машину. На мое замечание и требование дать книгу жалоб, телефон руководителя, свою фамилию сообщил, что он тут главный, книги нет и фамилии у него тоже нет. Попыталась дозвониться по телефонам автомойки до руководства - телефоны не отвечают. Деньги брать отказался и сообщил мне, что больше меня на мойку не пустит😃 Во-первых, я и сама туда не поеду пока там работает этот неадекват. Во-вторых, написала в группу нашего района.
Полкиус
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Июль 2025
Классный магазин, много чего есть, можно найти много классных подарков. Отводила сюда друзей из других магазинов - всем очень зашло!