Софья Зайцева
5
Софья Зайцева
1
подписчик
1
подписка
18,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Устынь
Коломна · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Все очень понравилось! Артем просто прекрасный официант, все встретили приветливо и вежливо. Благодарим, вернемся еще!
Ветград
Московский · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо огромное за вашу работу! Ваша клиника — наше спасение. Моего кота лечат здесь уже давно, и вы помогали ему много раз. Всегда встречают с заботой, лечат с профессионализмом, поддерживают теплым словом. Очень здорово, когда врачи не только прекрасные специалисты, но и любят животных. Спасибо, что вы есть! Рекомендую вас всем знакомым.
Сердца
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Мастер Маникюра Жанна- профессионал! Я еще вернусь!
Wildberries
Московский · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда радостно приходить только из-за одного сотрудника, который всегда добр к людям и к товарам!☺️ Спасибо огромное
У Олега
Покров · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительное отношение к посетителям. Бармена отдали грязные и липкие стаканы,не предупредили об отсутствии льда и хотели чтобы мы заплатили за литр,не предоставив нам литр напитка. Слишком громкая музыка и дешевая атмосфера,еда средняя,не все вкусное!
Каштан
Покров · Кафе
Сохранить
Август 2023
Кафе кажется хорошим,но увы это не так. Пришли первый раз поесть десерты,которые стоят у них уже готовые,в итоге вынесли чай,а десерты ждали 50 минут,причем про один десерт из заказанных нами-забыли и ждали мы его еще минут 30. Чай конечно уже остыл и был выпит,когда десерты подали. Музыка для кафе очень громкая и не к месту. Русская попса это не то,что хочешь слышать в кафе,из-за громкости музыки приходилось повышать голос при разговоре. Решили дать второй шанс и пришли во второй раз. Первое,музыка стала еще громче,чем в прошлый раз,даже просили убавить. Второе, подача блюд ужасно долгая,столам,которые пришли позже-все отдали,а мы были в ожидании. В течении 50 минут отдали пиццу,но увы холодную. Видимо пиццу из Италии везли. Также и роллы,про них официанты вообще забыли,хотя записали,либо курьер из Японии долго ехал:) В итоге попросили пиццу завернуть с собой,так нам еще и в счет включили оплату ланч бокса,в который положили пиццу. Стало смешно,что даже не предупредили. В общем,это того не стоит,лучше выбрать другое место,а не тратить деньги тут:) Даже рыбка умерла от ожидания:(