Ольга Ямилова
11
Ольга Ямилова
1
подписчик
0
подписок
396,7к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
10
Невинный погребок
Самара · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место:соответствие цены и качества, можно и пообедать и домой взять, всё вкусное свежее
СанШайн
Самара · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Была в этом салоне на процедуре:ламинирование бровей. Все очень понравилось цвет форма-безупречно! Мастер-Мария, профессионал. Однозначно рекомендую!
База отдыха Верхний бор
садовые участки Верхний Бор · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Красивое место, с удивительным пейзажем! Единственный миеус-убитые матрацы...спать невозможно
Robbi Cafe Italiano
Самара · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Потрясающе вкусное место! Все на 10 из 10. Официант-Вадим, с феноменальной памятью! Очень все понравилось. Пицца вообще огонь!
Nezabudka24
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин а главное-круглосуточный!
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень атмосферное место! Мы каждый раз приходим когда приезжаем. Все вкусно, порции огромные подача-молниеносно. Как жаль, что их нет в нашем городе
Уно бай Вало
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошее расположение, очень чисто, единственный минус это наверное отсутствие полотенцесушителя в душе, было бы здорово, если бы он был. Ежедневно убирают в номере. Оснащена комната на 5,есть все необходимое.
Пляж
городское поселение Петра Дубрава · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивое место ,были осенью народу немного ,можно спокойно пожарить шашлыки. Чисто, тихо ,только на машине прямо к озеру подъехать сложно но наверху есть площадка, можно оставить машину.
Три Оленя на Скрябине
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Мне очень понравилось, при чём выбор был рандомный. Сидели с подругой на самом верху. Потрясающий вид, всё вкусно и быстро
Макхолл
Самара · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
К внутреннему интерьеру нет претензий, на этом из хорошего всё. Впечатление начало складывается с гардероба:очередь 30 минут. У нас был корпоратив, столы не накрыты ждали салата 40 минут, принесли не всем, официанты не справлялись. Администратор от нас бегал, вообщем вряд-ли когда нибудь ещё придём.