Светлана Михайловна Ш.
4
Светлана Михайловна Ш.
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Kit
Пятигорск · Экспедирование грузов
Сохранить
Июль 2025
Очень очень очень все долго. Оформила заказ на сайте компании 19.07.25. Стоял срок 5 дней. Я купила подарок на день рождение реьегка и планировала его прибытие. Забрать груз транспортная должна была сама Но. Забрали они его только 21.07. Оказывается, в субботу и воскресенье они не работают и груз не забирают. И в понедельник 21 они его забрали в 5 вечера. Потом они думали, думали... И 23.07 отправили груз. Сегодня 25.07 я позвонила и мне сказали, что мой груз в батайске и рассветная да а прибытия 31.07. Может быть. Отмече, что я в Пятигорске, а груз в Волгограде был. На мой вопрос о 5 днях доставке, ответ был, что надо вычесть все выходные, вычесть дни на обрешетку груза, хотя они её делали сами и взяли за это приличную сумму. И вот. Поэтому, я до сих пор жду свой подарок для ребенка, а сроков внятных как не было так и нет. Проще и дешевле мне было съездить самой. Если бы компания честно указала все сроки своей работы пр оформлении заказа на сайте, я бы у них не приобретали услугу. Обман потребителя чистой воды.
Пиано Терра
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2024
Действительно вскусно!!!
Не школа вокала
Пятигорск · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая студия. Занимаются со мной молодые и тантливые 😀👍🏻 Не знаю, начусь ли я петь, но пооцесс хороший. Скйчас мой педагог Симонна, первые уроки вела Карина. Обоих рекомендую. Чудсные девочки! Рассписание подстраивабт под мои нужды, переносят и отменют тоже бещ поблемм.
Высота 5642
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Речь в моем отзыве пойдет О бургерной Новикова. Прекрасно, что там в меню есть веганский бургер. На этом из хорошего - все. Плохо ну все. Грузно, ремонт не просто устал, он умер.. в туалете не работает многое… просто сломано не все гигиенические принадлежности. Опять таки - очень все грязно. Насчет вкуса - дико кислый соус томатный. Кроме него во вкусе не слышно ничего. Листья салаты тоже уставшие. Булка не вкусная.. в целом - все очень плохо. Я думала, что если мастер назвал своим именем что то, то там будет хорошо, ну потому что имя обязывает. . Но нет Не обязывает. А отношение- кухня открытая, видно доски и утварь у поворота, видно как они выглядят… доски так к, что невольно думаешь о новой форме жизни, которая в них явно зародилась уже. Крышку для кофе мне искали всем коллективом, сначала предложили взять без крышки.. ну и так далее В целом - никогда никому не посоветую Крайне разочарована.