К
Катерина
К
3
Катерина
1
подписчик
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Torex
Ижевск · Двери
Сохранить
Сентябрь 2025
Купили входную железную дверь Torex в дом. В доме пока не живем, заходим 2-3 раза в месяц. После установки двери их мастерами в первый же месяц на нижнем замке и ручке постоянно стали раскручиваться болты. Приходилось их постоянно самой подкручивать. В какой-то день забыла подкрутить, в итоге сначала из ручки болт потерялся, а потом из замка (с торца двери) 2 болта пропали. Из-за того, что фиксации не стало разболталась и распалась на части ручка, перестал закрываться замок и тоже сильно шатается из стороны в сторону. 05.06.25 г. обратилась в магазин с просьбой отремонтировать по гарантии. Мастера приехали 24.06.25 г. Что-либо делать грубо отказались, в том числе даже не подкрутили оставшиеся болты, которые тоже болтались. Заявили, что это не гарантийный случай, т.к. кто-то пытался вскрыть дверь, открутив болты с торца двери, что возможно только, если дверь открыта, т.е. полный абсурд - хотели вскрыть открытую дверь. Помимо этого они заявили, что эти болты уникальные, и их можно только заказать на заводе производителя, либо полностью поменять замок с ручкой по стоимости 6000 руб. + 2000 руб. их работа. Итого 8000 руб. После этого я обратилась в магазин с письменной претензией отремонтировать дверь по гарантии. Ремонтировать отказались. Вывод - у дверей Torex оооочень низкого качества фурнитура, сыпется и разваливается на части уже в первый же месяц. По факту НИКАКОЙ гарантии нет, отфутболивают, даже болты отказываются подкрутить!!!! Вместо этого предлагают заплатить ещё половину стоимость двери из-за сломавшейся в период гарантийного срока фурнитуры.
Ключевой момент
Ижевск · Изготовление ключей
Сохранить
Март 2024
Старый был в ужасном состоянии, поэтому пришлось заказать новый (Пежо 408, 2013 г.). Специалист Вадим подробно ответил на все мои вопросы и сделал ключ примерно в течение 40 минут. Удобно, что расположены в гипермаркете Лента - пока изготавливают, можно купить продукты. Все работает отлично! Очень довольна, рекомендую! На фото мой старый и новый.