Алиса Денисова
6
Алиса Денисова
2
подписчика
0
подписок
307,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Добрыня
Барнаул · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были очень хорошо настроены на это место, прочитали положительные отзывы и после работы зашли взять что-нибудь на пробу. Состав салатов нигде не указан, спросили продавца, она стала копаться в салате, чтобы назвать нам состав блюда. Пироги не соленые, за 80 рублей в пирожке половина сосиски и немного картошки, в пироге лук/яйцо лук не первой свежести. Продавец ужасно медленная, на вопросы нормально ответить не может, говорит еле-еле. Положила нам салат «Нежность» до того, как мы ее попросили. Ладно, решили взять на пробу. Свежий! крупнонарезанный огурец висит на вилке как тряпочка, колбаса прям самая дешевая, куча майонеза. За столами грязно, пыль не протиралась месяцами, особенно за столом с кассой, где лежат провода и коробки. Я не требую ничего ресторанного, каких-то изысков, но хоть и при адекватной стоимости блюд видно, что экономят на всем. Больше сюда не вернемся.
Goyo Korean BBQ
Барнаул · Кафе
Сохранить
Май 2024
Даже не знаю с чего начать. Интерьер выглядит молодежно, но всё сделано из очень дешёвых материалов и такими же дешёвым оформлением. Дёшево не всегда плохо, но здесь, как писали в отзывах ниже, качество как в фикспрайсе. Очень грязно и неопрятно. В туалет зайти страшно. Зеркало грязное, сам туалет тоже. Заказали рамен, курицу и картофель фри, кимпаб. Курица будто лежала в масле всё время, фри размякло, рамен обычный дошик с яйцом сверху, а в рис в кимпабе был несвежий, слипся и засох кусочками. Очень расстроены, задумка у заведения отличная, могло бы быть хорошее место в городе, но сейчас недостатков очень много. Даже до двух звёзд не дотягивают.
Askona
Барнаул · Матрасы
Сохранить
Апрель 2024
Первый раз были в Асконе, очень довольны! Девушка Екатерина больше часа провела с нами, помогла выбрать полный комплект: матрас, подушки, постельное белье, чехлы и одеяла. Огромное ей спасибо, в первую очередь за искренность, рассказала про все модели и акции, несколько раз всё помогла протестировать. Впечатления от магазина очень положительные, всё на высшем уровне, начиная от ассортимента и заканчивая сотрудниками. Также очень удобно, что есть "тест-драв" подушек, если что-то не подойдёт, можно будет придти и поменять размер
Родена
Барнаул · Магазин цветов
Сохранить
Май 2023
Наткнулась случайно и ни капли не пожалела! Флорист Олеся собрала прекрасный букет хризантем, очень свежие и красивые. Помогла с подбором, была очень искренняя и позитивная. Большое спасибо!