М. Б.
4
М. Б.
1
подписчик
2
подписки
90к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ЯпоноМама
Алексин · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусные роллы,быстрая доставка.
Гигабит
Алексин · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2025
5 июня позвонила в компанию Гигабит, девушка София все подробно объяснила,составила заявку на подключение, 6 июня приехали ,быстро подключили,подписали договор, роутер взяли у них. Два дня полет нормальный, интернет летает. Компанию рекомендую. Всё отлично.Спасибо большое.
Дента-Эль
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2022
Врач Рахматов Рахим Олимович- явно психически не адекватный человек! Грубит, хамит, на вопросы отвечает через силу, нехотя, складывается впечатление, что человека всё и все раздражают, нервируют. Причём обращается он так и с пациентами и с девочками ассистентами(кричит и унижает их при пациентах) это, что вообще такое? Разве такой человек может работать с людьми? Только благодаря ему, впечатление от клиники не самые лучшие, слышала много негативных отзывов о нём, проверила на себе, если и обращаться в эту клинику, то только не к Рахматову. Очень удивляет, что руководство клиники портит себе репутацию таким "ВРАЧОМ".
Аркидс Парк
Подольск · Квесты
Сохранить
Май 2022
27 мая отмечали выпускной из начальной школы! Дети просто в восторге, да и родители тоже, увлекательные квесты, интересные и занимательные развлекательные мероприятия, бумажная дискотека, организация стола, пять часов веселья и беззаботного праздника!!! Ребята молодцы и супер профессионалы!!! 👍Обязательно вернёмся к вас снова!!! Большое спасибо за такое времяпрепровождение! Отдельно хочу выразить огромную благодарность и признательность Артёму, всегда был на связи, отвечал, помогал, подсказывал, советовал!
ОкейКнига
Ижевск · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2022
Заказали альбомы на выпускной из начальной школы, команда сработала супер профессионально👍вначале работали с менеджером Анастасией, любой вопрос, любую ситуацию всё решила, в любой момент была на связи, фотограф Алевтина отлично отсняла все фото, куратор Дамир тоже активно сотрудничал, обьяснял, помогал с выбором, советовал. На данный момент ждем доставку альбомов. Советую всем обращаться в компанию ОкейКнига-не пожалеете!!!
Чеховская больница, детская поликлиника
Чехов · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2020
Поликлиника хорошая , чисто. Но вот персонал оставляет желать лучшего. Медсестра Егорова Татьяна Николаевна грубит, хамит, как такой человек может работать с детьми? Прошу руководство обратить внимание на эту сотрудницу.