Екатерина Вибе
10
Екатерина Вибе
2
подписчика
0
подписок
435,3к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
40
Важная рыба
Пушкин · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Роллы всегда вкусные, разнообразный выбор. Жалко, что из меню в брали ореховый рамен.
The Nail Bar
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Хожу к мастеру Ирине. У меня сложные ногти для покрытия, но последнее покрытие продержалось 4 недели. 👍🏼 Даже в самых раскрученных и дорогих салонах Петербурга последнее время такого результата я не получала. А тут такое качество и прямо возле дома 🏠 Сегодня вновь была в студии, также были рады моему другу 🐶 Салон дог-френдли 🥰
Полюбви
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была в студии впервые, уютно, мастер приятная. Близко к метро. Единственное, хотелось немного побольше выбора по палитре. Спасибо.
Biscuit house
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
День матери, в этот день в я договорилась с кондитерской о покупке и доставке бенто-торта. Уточнила, что пока не нужно отправлять заказ в доставку, так как хотела сделать маме сюрприз, и заказать еще цветы и отправить за ними одного курьера, чтобы не беспокоить взрослого человека несколько раз. Причем в ходе диалога этот вариант мне предложили они сами. Мол, закажите цветы и после отправьте этого же курьера к нам за тортом. Все решили, договорились и в чате подтвердили: «Хорошо, ждем». Через некоторое время вижу в приложении доставку на мой адрес, хотя я еще не давала согласие на отправку и даже не оплачивала заказ. Связалась с курьером, чтобы уточнить — оказалось, кондитерская по ошибке оформила заказ и передала его без моего подтверждения. Курьер не мог дозвониться до кондитерской, а когда я дозвонилась сама, менеджер подтвердил, что произошла ошибка и его отправили «автоматически». (Это как?) 🤪 «Ладно» подумала я и решила, что цветы отправлю отдельно. Но курьер приехал на адрес и отказался от заказа. Позже мне еще сообщили, что адрес якобы был указан неверно и курьер не нашел нужную квартиру, но в нашей переписке все данные верные. У меня есть этому подтверждения (скрины переписки). То есть вновь ошибся тот, кто отправляет заказы «автоматически». Позже в моем приложении высвечивается еще один заказ тоже с моим номером телефона, но с чужим адресом. Видимо еще одна ошибка, что аж мой номер телефона стал разлетаться направо и налево, и в попадать в чужие заказы тоже. С приложения Яндекс.Доставки у меня тоже есть скрины, которые это подтверждают. Также менеджер называл меня чужим именем. Но это уже мелочи… В итоге сюрприз для мамы был сорван, время и нервы потрачены, а компания даже не предложила в качестве извинения ни компенсации, ни скидки. Но зато первое, что у меня спросили, когда я начала описывать ситуацию по телефону : «Вы хотите отказаться, тк не можете оплатить заказ сейчас?». Дело то вообще не в деньгах, а в том, что договоренность была нарушена и сюрприз испорчен. Неприятно. Я оплатить предложила сразу, когда мне отложили торт и я должна была заняться поиском цветов, а по факту разбиралась с курьером. Даже после всей ситуации от торта в конце концов я отказываться не стала, думаю, к нему претензий минимум, выглядит очень красиво. Согласилась на вторую доставку. Цветы пришлось заказывать отдельно. Если менеджеры не справляются с нагрузкой в праздничные дни, устают, на вторую половину дня их сил не хватает, значит что-то нужно с этим сделать? Нанять еще сотрудников им в помощь? Очень жаль — на День матери особенно неприятно сталкиваться с таким равнодушием и небрежностью. Хотелось бы верить, что вы пересмотрите подход к работе с клиентами и внимательнее относитесь к подобным ситуациям. Фото торта от мамы, к кондитерам вопросов нет, оценка низкая из-за невнимательности сотрудников и ситуации в общем. Сама живу в Санкт-Петербурге и с таким сервисом не сталкивалась давно.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Невыносимая вонь из холодильника с мясом. Все лотки с мясом пропитаны этим запахом, соотвественно, кажется, что покупаешь тухлятину. Если у холодильника неисправность, значит не продавайте мясо пока не отремонтируете.
Спокойное место
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Лучший массаж, прекрасное место. На массаж только к Андрею. Свою не самую здоровую (от слова совсем), травмированную спину могу доверить только ему. 100% доверия. Хожу не первый год. Тело после массажа, как новое, огромное чувство облегчения. Спасибо! Удачи на новом этапе.
Tezenis
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Незабываемый сервис)) Сегодня я вошла в ваш магазин с рискованным намерением потратить деньги и купить себе бюстгалтер. К счастью, на страже моего бюджета стоял ваш консультант — настоящий ас в области анти-продаж. На мою вежливую просьбу дать мне осмотреться самостоятельно, девушка-консультант отреагировала как на личный вызов с удвоенным энтузиазмом. Видимо эти слова на её языке означают «не отходи от меня и игнорируй просьбы клиента». Иначе я не могу объяснить ее неотступное преследование. Апогеем этого перформанса стал гениальный совет в лучших традициях привокзального сервиса: «ну и идите туда», — брошенный мне после упоминания другого магазина, в котором есть товар похожий на нужный мне. Знаете, я так и сделала. И — о чудо! — в соседних бутиках работают профессионалы, которые не путают помощь с навязчивостью, невоспитанностью и не обладают рыночными замашками. Ощущение, будто консультант перепутал бутик с базаром, не иначе. Мне объективно все равно на эту ситуацию, тк клиентом данного магазина я не являюсь и теперь не буду никогда, и слава богу) Вся эта ситуация вызвала лишь ухмылку. Так что спасибо за развлечение и за то, что так наглядно показали, куда за покупками точно ходить не стоит. Мой кошелёк вам передаёт отдельную благодарность. Бедное Ваше начальство. Меняйте людей.
Шардон
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Прекрасный салон, приятные девушки, отлично консультируют, выбор цветов очень хороший 🌸
Enzo bistro
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пицца вкусная, тесто тонкое, начинка насыщенная. Спасибо, придем еще 🍕
Opetit Friedlander
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Камерное место с небольшим меню. Выпечка и напитки на хорошем уровне. Только в наличии в 17 часов из авторского меню было только несколько позиции. Не хватило приветливости и неравнодушия персонала. Когда только открылись, мы тоже приходили сюда, но к сожалению, по обслуживанию тоже был минус. Людей уже не так много, как после открытия, поэтому можно идти, дабы насладиться эстетикой/кофе/выпечкой. Но спасибо, что сделали из горячего авторского чая, по моему пожеланию- лимонад. Две звезды сняла за то, что оба раза осталось не хорошее впечатление от обслуживания и персонала.