Валерия В.
7
Валерия В.
0
подписчиков
0
подписок
196,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
7
Чихо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень порадовало место: вкусная еда, приятная атмосфера и вежливый персонал✨ все сошлось! Баклажаны, креветки васаби и курочка - 10 из 10🔥💯 Еще не раз вернемся, спасибо)
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Самые лучшие роллы: вкус, качество, сочетания вкусов. Отдельно хочу отметить службу заботы: если возникают какие-то спорные моменты, оперативно находят решение и улучшают качество работы. Спасибо!
Подсердцем
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2025
По рекомендации подруги записалась на скрининг в клинику к Порозовой Елене Николаевне. Сказать, что мы с мужем остались довольны приемом - это ничего не сказать😍 чуткий и заботливой доктор, на каждом этапе все подробно объясняет и создает атмосферу спокойствия на таком волнительном приеме. Сразу записалась на остальные приемы! Также, хочу отдельно отметить заботу администраторов. Спасибо!
Maya's Cake
Санкт-Петербург · Торты на заказ
Сохранить
Август 2025
Хочу сказать спасибо за очень вкусный и красивый торт! Большой выбор начинок, было сложно определиться, тк хотелось попробовать все:) выбор пал на морковный - был безупречный. заказ был готов вовремя, это важно. Отдельно хочу выразить благодарность приятной коммуникации! Хочется заказать торт снова)
Hobz
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Самая любимая пекарня. Вкусно все! Спасибо за ваш труд
Coffeeshop company
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый отвратительный кофе, который я когда-либо пробовала. Мерзкий американо, как будто в воду добавили каплю кофе. От капучино одно название, в молоке вкуса кофе не было совсем. При условии что цена выше среднего по городу. НЕ СОВЕТУЮ.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный пвз! Всегда чисто, приветливые сотрудники. Спасибо!
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень уютное место для спокойного ужина. Отличное обслуживание и атмосфера! Кухня и качество блюд - отдельное восхищение! Ваше хапачури по аджарски точно входит в топ самых вкусных, которые я пробовала:) потрясающий шашлык. За такую цену, ставлю точно 5! Спасибо! Вернемся вновь:)
Городская поликлиника № 38, офис врачей общей практики, участки № 20, № 21, 23 и 40
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приятно удивлена поликлиникой. Пришла впервые после того, как прикрепилась. Милая девушка в регистратуре сразу завела карту, спросила что беспокоит. Я сказала что заболела и хотела бы попасть к доктору на осмотр. Меня сразу же направили к терапевту, попала к Балашовой. Доктор меня осмотрела, послушала, выписала лечения и предложила сдать анализы и пройти флюорографию. Сразу дала направление на удобное мне время. Осталась очень довольна приемом!
Salad Bar
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасный цезарь и хамские сотрудники