Екатерина Шлейнина
13
Екатерина Шлейнина
2
подписчика
0
подписок
3,8м
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
28
Доброе
посёлок Кучугуры · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Супер место!!! Супер сотрудники!!! 👍 Всем девочкам администраторам и официанткам наше большое спасибо за то, что прекрасно провели время в Вашем кафе и поели отличного качества еду. Первый раз обедали после приезда, ребёнок высоко оценил пюре и котлетки, а его, поверьте, сложно удовлетворить. Ел и причмокивал, ммм, мама, какая вкусная котлетка. Муж ел окрошку и вареники, я солянку и отбивную под сыром. Всё свежее, горячее, вкусное. В помещении чистота, очень приятная обстановка, можно сидеть в зале, можно на улице. Вкусный кофе на вынос, десерты в ассортименте. Второй раз ужинали, хотели попробовать местной рыбы, ее нужно заказывать заранее, чтобы рыбу замариновать и приготовить ко времени. Мы оформили предзаказ на весь ужин, в 19.00 все было готово, мы пришли, нам накрыли стол и не пришлось ждать, с удовольствием отужинали. Барабуля шикарная! Администратор помогла мне выбрать рыбу, посоветовала лобань, я такой рыбы и не знала. Не пожалела. Очень вкусная, сытная, мясистая, но не жирная. Маринуют отлично, сочная получается, мы, признаться, объелись. Но такой вкусноты мы не ели. Спасибо огромное! Ребенок ел картошку фри и наггетсы, которые не полуфабрикаты, а истино куриное мясо. Пили чай клюквенный, тоже очень вкусный. Я даже сфотографировать не успела ничего, мы были так впечалены видом блюд, что просто накинулись на еду. Это был отличный вкусный вечер. Приятно, находясь на побережье, отведать местной рыбы. Желаю Вам удачи и процветания, пусть слава о Вашем кафе идет по поселку и за его пределы. Очень здорово, что и в такой отдаленной от центра поселка местности, есть такие чудесные места, где можно комфортно провести время всей семьей.
Pizza Mafia
посёлок Кучугуры · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Зашли вечером после прогулки перекусить. В итоге, заказали картошку фри с сырным соусом, Цезарь ролл и коктейль Бора-бора. К еде вопросов нет, картошка вкусная, коктейль достойный, в ролле, конечно, наггетсы куриные какие-то полуфабрикаты, не мясо. Меня предупредили, что там наггетсы , но я не ожидала, что такие. Но овощи свежие внутри, в целом, съесть можно. С соусом напутали. Мы заказали 2 сырных, выдали один сырный, один кисло-сладкий. Но это пол беды. Девушка, принимавшая заказ, вела себя хамовато. Спросили про состав коктейлей, как-то раздраженно отвечала. Спросили, где можно сесть, потому что не совсем понятно, веранда и крытая веранда принадлежат одному заведению или нет. Тоже сказала, сидите, где хотите, мы никого не принуждаем, никого сидеть тут не заставляем. Может, жарко и она к вечеру подустала, но мы ничего сверхъестественного не просили, просто уточняли, что и где можно. Закрытый павильон с кондиционером очень комфортный и прохладный, приятно посидеть в тишине и холодке. Молодой человек бармен тоже зашел, принес коктейль и говорит, чего не идете забирать, я вас долго жду уже. А нам никто и не сказал, как и у кого забирать напитки. Вот поэтому удивляют отзывы других посетителей о крайней вежливости сотрудников. За раздражительность и полуфабрикатные наггетсы в ролле три звезды.
Рыжий лис
посёлок Кучугуры · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
В 2025 отдыхали в Кучугурах. Жили рядом. Решили попробовать блюда в Рыжем лисе, потому что это было единственное место по близости, где можно было заказать роллы и пиццу. Очень довольны выбором, все свежее и вкусное. Хачапури отдельный восторг. Пышное тесто, сыр, яйцо все хорошего качества. Роллы без запаха, плотные и крепкие, пиццу сфотографировать не успели, младший член семьи её очень быстро слопал)))
Пин-Гвин-Чики
Евпатория · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пришли на представление в дельфинарий, по пути заметили кафе, решили заглянуть после шоу. И каково же было наше удивление, когда мы увидели меню. СТОЛЬКО мороженого мы еще не видели. Я даже уточнила, все ли в наличии. В итоге, выбрали два вида "Смородинку"(освежающее с кислинкой, ягодами смородины и свежей мятой) и "Лакомку". У ребенка сезон аллергии, поэтому попросили орехи не добавлять, вместо этого посыпали шоколадом, вышло красиво. Это не только вкусно, но и очень эстетично. Креманки, оформление, приятно не только кушать, но и смотреть. Прекрасная и аппетитная подача. Нам предстоит еще 2 недели лечиться в санатории, думаю, заглянем сюда еще не раз, чтобы полакомится. Нам рассказывали про кафе с крымскими чебуреками в Евпатории, так вот, я могу рекомендовать самое лучшее кафе-мороженое в Евпатории и это Пин-гвин-чики.
Евпаторийский дельфинарий
Евпатория · Океанариум
Сохранить
Май 2026
Сегодня посетили представление в дельфинарии. Мы в восторге! Представление длится 45 минут, но оно настолько динамичное и насыщенное, что кажется, что смотришь полтора часа. Отбили все ладошки хлопать артистам. Дельфины очаровательны, морские львы впечатлили своим рыком. Очень предупредительный и заботливый персонал, все безопасно, мокрым никто не ушел. Цена за билет оптимальная, не скажу, что это как-то излишне дорого. Мы получили непередаваемое удовольствие. Комфортный зал с бассейном, все отлично видно, рассмотрели дельфинчиков и львов в деталях. Очень понравилась интерактивная часть, где танцевали с дельфинами, бросали мяч. Ведущие своими комментариями сопровождали номера, все было понятно и весело. Спасибо большое за отлично проведенное время, берегите своих артистов, они потрясающие! 👍
Кофейная марка
Евпатория · Кафе
Сохранить
Май 2026
Милое местечко. Возвращались пешком из кинотеатра в санаторий, зашли за кофе. Обходительный молодой человек рассказал про добавки, терпеливо выслушал пожелания, кедровых орехов не оказалось, предложил взамен фисташки или арахис. В итоге, пол пути пила прекрасный кофе с фисташкой. Кофе нежный, приятный, не обжигающе горячий, орехов много, сиропа в меру, так что, не переслащен напиток. В ассортименте также есть соки, лимонады, десерты. Все выглядит очень аппетитно. Мы с ребёнком аллергики, поэтому соков и десертов нам нельзя, а вот кофе отличный. Спасибо за вкусное отвлечение от санаторного режима.
Ракета
Евпатория · Кинотеатр
Сохранить
Май 2026
Отдыхаем в санатории "Дружба". Решили разнообразить лечебное расписание и сходить в кино. Выбрали "Ракету". Очень удобно выбрать сеанс, время и купить билеты онлайн. В фойе кинотеатра продаются привычные закуски и напитки для просмотра фильмов, цены соответствующие. Но во всех кинотеатрах они на порядок выше, так что, это понятно. Смотрели фильм в зале "Марс". Небольшой, очень комфортные кресла, хорошее кондиционирование, даже немножко озябли после жаркой улицы. Но это даже плюс, сидишь не в духоте. При выборе мест на плане зала смутил прямоугольник, думали, что там такое находится. Оказалось, это лестница для прохода в зал. Так что, ничего обзор не загораживает, можно брать билеты во все ряды. Туалеты чистые, опрятное все. Уютный кинотеатр, нам очень понравился. Персонал вежливый, напоминает о начале сеанса, поторапливают. Мы на выходе поблагодарили за просмотр, нам пожелали хорошего дня, а доброе слово и кошке приятно. Спасибо за положительные эмоции и хорошее настроение.
Токио Рамен
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень любим побаловать себя иногда азиатской кухней. В этот раз воспользовались самовывозом. Заказали какую-то штуку, похожую на говяжью котлету, не помню название. Салат с кальмаром. Рис с морепродуктами, рамен новинка, что-то с ким-чи. Очень хорошо упаковано. Приятный аромат уже из пакета. Бульон в отдельном контейнере, все горячее. Нарезано аккуратно. Иногда отказывались от некоторых лапшичных, потому что видно очень неаккуратную готовку. Муж называет это "свиньям порублено". Здесь все аккуратно, без кусков крупных и рваных. Всё съели, все свежее, вкусное. Морепродукты, мясо без посторонних привкусов и запахов. Овощи свежие. От себя хочу выразить отдельную благодарность за подробный состав блюд, вплоть до ингредиентов. Я аллергик, очень удобно было все прочитать и выбрать безопасное блюдо для себя.
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Второй раз заказываем доставку роллов в Суши WOK. Если первый раз не довезли салат, то в этот раз исправились. Все аккуратно упаковано, все в наличии. Заказывали запеченые роллы трёх видов, очень вкусно. К слову, когда был филиал Суши WOK на Сходненской, то там готовили очень не аккуратно, роллы были корявые, разваливались, а здесь все ровно и красиво. Заказ доставили в течение 30 - 45 минут, очень здорово, что при определённой сумме заказа можно выбрать подарок, либо бесплатный, либо с минимальной доплатой. Мы выбрали ещё один набор роллов, оставили ещё на раз полакомиться. Не понятно только, что с пиццей. В меню пиццу заказать можно, а при оформлении заказа пишут, что нет в наличии. Хорошо бы как-то понимать, что конкретно есть в этом кафе, потому что пиццу заказывали ребенку, но не смогли. Но, в целом, это не проблема, пиццу заказали в другом месте. Рады, что есть филиал Суши WOK не далеко от дома, будем и впредь заказывать здесь. Спасибо.
Школа плавания Романа Смольского
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Занимались в школе для освоения и развития навыков плавания в группе, в бассейне Красный Октябрь в Тушино. Если по началу занятия были интересными, а тренеры мотивирующими, то через пару лет всë почему-то резко изменилось. Цены сиали повышать по поводу и без и обещали какой-то волшебный сервис и подход в работе. По факту, мой ребëнок подросток плавает в группе с малышами, тренер занимается ими или индивидуалами (это, конечно, выгоднее), а моему говорит: "5 бассейнов волгым стилем". Это ваша хваленая особая система тренировок?! Потом начали меняться тренеры. Приходит ребëнок на занятие, а там какой-то незнакомый мужчина, никаких оповещений о замене или смене тренера в чате группы не было. В итоге, сын отказался ходить на занятия эти, я попросила дать мне информацию по оставшимся занятиям и вернуть деньги и.... Тишина! Ни ответа, ни привета. Бывали даже случаи, когда эти "супер" тренеры с призами и званиями оставляли детей ОДНИХ на дорожке и уходили. Уж не знаю, может, в других локациях платят клиенты больше и лучше, но школу в Тушино НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому. Хотя если вы готовы оплачивать индивидуальные тренировки по баснословной цене, то, конечно, к вам будет внимательное отношение. А так выходит, те, кто в группе, не достойны качественного обучения?! Последнее сообщение от якобы администратора школы я получила 6.09.2025 с обещанием пересчитать абонемент. Сегодня 24.09.2025 и молчок. Мой ребенок занимается в другой школе со своими ровестниками и очень рад, что он больше не в Смольском. Один нормальный тренер там был - Павел. Ему за работу большое спасибо. Дети его любили.