Юлия ..
11
Юлия ..
1
подписчик
0
подписок
206,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
7
Золотой шампур
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пришли, сели за стол. Никто к нам не подходил, подошли сами. Нам сказали, что мест нет, уходите.
De Bassus
Воронеж · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Гардеробщица своими непрошенными советами и осуждением моих решений надолго испортила настроение.
OMG Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличные десерты
Первый Доктор
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришла заранее, оформила договор. Попросили немного подождать врача из-за большой загруженности. Подождала час и ушла. Я работаю, не могу целый день выделить на ожидание приёма.
Сукромка
Мытищи · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2024
Защита персональных данных? Нет, не слышали.
Магнит
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
На ценники в этом магазине можно не смотреть. Ценник один, рядом с ним другой товар, на кассе пробивают что-то третье.
Petit Cafe
село Абрау-Дюрсо · Кафе
Сохранить
Май 2024
Самое милое кафе Геленджика
Лемана Про
Мытищи · Двери
Сохранить
Октябрь 2023
Сделала 3 заказа. В первом не довезли плинтуса, я подала письменную жалобу. Спустя 12 дней никакого ответа. Приехала в магазин, только тогда удосужились позвонить на склад. Там, тадааам... К поиску моих плинтусов ещё не приступали. Попросили ещё ещё сутки. Спустя 15 минут ответили: "ничего не вернём, идите лесом". То есть никто даже не пытался поискать их, а просто второпях настрочил отписку. Я вновь подала жалобу, на неё снова никаких ответов в установленные законом сроки. Приехала в магазин, мне там распечатали прошлую отписку и отправили в суд. То есть сотрудники Леруа украли мои плинтуса и совершенно не собираются разбираться в ситуации. Вторая история более показательна. Я заказала шкаф. В день доставки от транспортной компании пришло смс, что шкафа на складе нет, они мне его не могут доставить. А вечером того же дня от Леруа пришло письмо с чеком "спасибо за покупку". Я написала электронную жалобу, мне ответили, что шкаф я получила, назвав пин-код (!!! какое наглое враньё). Я позвонила на горячую линию, там меня как сумасшедшую пытались убедить, что шкаф у меня. После этого я связалась с транспортной компанией, они очень удивились, почему мне не отдают деньги, ведь шкафа нет, статут заказа "не доставлен". Предоставили мне все доказательства моей правоты. Я создала очередную жалобу и потом 11 (!!!) дней ежедневно названивала на горячую линию и требовала связаться с транспортной компанией, раз мне они не верят. И, о чудо, день на 12 нашёлся хоть кто-то, кто умеет пользоваться телефоном. Деньги вернули. В третьем заказе оказалась раковина с браком. Я её привезла сдать/обменять в ближайший магазин. Там меня начали посылать в другой, ведь мой заказ приехал оттуда. Я делала интернет-заказ! Это не моё дело, с какого склада мне его везли. Я отказалась уходить оттуда и таскаться с раковиной по всей Москве. Вызвали спецалиста из отдела сантехники, тот подтвердил брак и раковину заменил.И вот стоило орать на покупателя и устраивать скандал. Никто не хочет работать, никто без пинка и пальцем не пошевелит. Прикрывают воровство своих коллег. На общение с Леруа я потратила кучу времени, нервов и они у меня украли плинтуса! Никому не рекомендую связываться с этим магазином.
Туалет
Мытищи · Туалет
Сохранить
Апрель 2023
Наконец-то открыли нормальный туалет в парке!