Е
Екатерина Толсташова
Е
8
Екатерина Толсташова
0
подписчиков
0
подписок
785,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
36
Тьерри
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Низкая оценка из-за плохого наполнения витрины. Когда кафе пишет ,что работает с 8, есть ожидаение, что он будет готово дать полный сервис с этого времени для посетителей. Сладости есть ,кофе есть, но остальной ассортимент - по остаточному приницу - три вида слоек и два вида круасанов. В обычное время - блинчики несколько видов, сэндвичи, слойки с корицей и шоколадом, с фруктовой начинкой , булочки и т.д. p.s. К 9. 30 стало что-то появляться и продавец извинился, что ассортимент только подъезжает
Колизей
Минск · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2025
Есть парковка для гостей, кафе на 7 этаже. Автомойка. На ресепш кофейный автомат от Varka. Незнаю на всех этаж или только на 8м, где я была, но интерьер стильный- свет, гостевые зоны.
Wimix
Минск · Аутсорсинг
Сохранить
Июнь 2025
Команда работает давно - с 2007 года. ИТ консалтинг на высоком уровне. Работать в долгую - безопасно и комфортно. Руководство - надежное.
Государственное учреждение Национальный историко-культурный музей-заповедник Несвиж
Несвиж · Музей
Сохранить
Август 2024
Рекомендую к посещению, и не один раз, так как замок расширяет экспозиции и много мероприятий. Лучше подготовиться и изучить историю. Знаю, многие совмещают Мирский замок и Несвижский в один день,но на мой взгляд это суета не позволяет словить настроение. Летом - здесь много мероприятий. Особенно рекомендую вечера, который устраивает "Большой театр Беларуси". Зимой , здесь можно словить предновогоднее настроение, так как внутри двора стоит украшенная елка, и по вчему внутреннему жворику фонарики. Несвижская водно-парковая зона - отличное место словить осенний сплин. Инфраструктура: 1. еда - можно закрыть вопрос в нескольких местах, плюс если прихватить плед, то можно устроить пикник в английском парке . 2. Туалет, как платный так и бесплатный есть 3. Стоянка - цена приемлемая 6 руб., если места на ней не хватило, можно подъехать с другой стороны ансамбля. 4. Есть гостиницы. 5. Активная зона для детей на улице , в недалеке от основного комплекса.
Традиции
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2024
С детьми не рекомендую.
Столовая 12
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Простое ,но разнообразное меню, как для любителей острых крылышек, так и для тех кто считает каллории. После 16 скидка. Есть десерты, ягодные чаи ( облепиховый чай, малиновый ) + кофе. Посуда чистая. Атмосфера скорее как в бистро , чем в столовой.
Играй
Минск · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2024
Удобно: 1. Комнаты отдельные,чисто, большие мусорки. 2. Есть магазин в здании, если нужно докупить что-то. 3. Вода - в доступе свободном. 4. Если разновозрастные гости на ДР - есть и для малышей и для подростков, где провести время. 5. Рядом парк камней. Минус - туалет не на каждом этаже центра.
Гурман
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Это заведение меня уже много лет радует стабильностью - меню, большие порции и фирменными блюдами. Если планируете после представления в оперном заглянуть , рекомендую забронировать столик и в субботу в обед тоже.
Лечебно-реабилитационный комплекс Белорусского протезно-ортопедического восстановительного центра
Минск · Спортивный комплекс
Сохранить
Октябрь 2023
Пользуемся услугами бассейна, поэтому буду писать про эту часть комплекса, Ставлю 5 в-первую очередь за оборудованные помещения в бассейне, душевой и личных комнатах для людей имеющих затруднения в самостоятельном перемещении. За спец вход в бассейн. В сложные ситуации может попасть каждый - РЕА после инсульта, аварии или травмы долгий путь и для взросылх и для детей. Во- вторую за персонал - на ресепшене - отзывчивые, приветливые девушки, которые подробно отвечают на вопросы, даже не раз и не два. Тренер в бассейне - требовательный и не безразличный к ребенку. И еще за чистоту - сотрудников берегущих чистоту вижу постоянно, как в раздевалках, душевых, так и в коридоре.
Классик
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Для меня минус - курят, кухня не располагает задержаться. Плюс - оборудование ( стол,кий, шары , свет), кофе хорош , расположение удобное, не далеко метро и стоянка для личного авто есть.