Е
Евгений Т.
Е
2
Евгений Т.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Выпечка
село Липицы · Пекарня
Сохранить
Май 2025
За 5 лет превратилось в плохое место. Бывало покупал там выпечку. По началу было очень вкусно, потом стало как то средненько. Сегодня просто стало обидно, решил написать. Купил 2 беляша и сосиску в тесте, беляш был с тухлым мясом, проперченный что аж слезы потекли, но тухляк мяса все равно почуствовался, второй разломав почуял тот же запах, сосиска в тесте такое чувство что лежала дня три на солнце, тесто твердое, не свежее, сосиска склизская. Продавцы огорчились что я картой рассчитывался.