Светлана Т.
2
Светлана Т.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Столовая
Аксай · Столовая
Сохранить
Март 2025
Ребята, это лучшее заведение общепита в Мире! Я была в разных странах, ела в Китае и в Италии, но такого быстрого и качественного обслуживания, такой горячей еды и такого разнообразия вживую нигде не встречала! Находка для людей! Я хотела бы поставить памятник при жизни создателям! Ох, сколько времени вы экономите на том, что людям не приходится готовить самим! Такое разнообразие блюд, в том числе вегетарианских я не встречала нигде за подобную стоимость! Быстро, дешево, полезно и вкусно! Дай Бог Вам процветания!