Михаил Волков
5
Михаил Волков
0
подписчиков
0
подписок
114,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
TeikaBoom
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отлично провели время, организация и локация супер, не первый раз здесь! Особенно хочется отметить работу фотостудии, действительно профи своего дела, рекомендую!
Карандаши
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень тщательно искали частный или домашний сад для дочери 5 лет. До этого года ходили в садик неполного дня, теперь же пришло время, когда ей самой хочется в сад на полный день. Мы из Ясенево, у нас к сожалению, садов такого уровня нет. А это прекрасное место! Дочь стала вставать рано утром, чтобы успеть на завтрак, хотя раньше 9 не просыпалась. Когда я приезжаю за ней пораньше чтобы забрать домой, она просит остаться в саду еще, хотя бы чуть чуть! Она не спала днем с 2,5 лет, а здесь заснула в первый же день, и это при условии, что она могла этого не делать! Директор сада - Наталья, бывший директор школы, учитель начальных классов, имеет ученую степень по педагогике. Болеет сердцем и душой за свое дело, делает гораздо больше чем могла бы! Воспитание детей, это не про деньги, это призвание, и я рад, что наша семья нашла это место! В Москве много бесплатных садов, но не так много мест, куда дети ходят с удовольствием, рекомендую это место, здесь и безопасно, и комфортно,’и есть своя программа воспитания, а не просто время-препровождения!
Энерготрансбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Доп комиссия 2 рубля / доллар. Курс неактуальный
Клинический госпиталь Md Group
Москва · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2024
обслуживание не соответствует имиджу заведения от слова СОВСЕМ! Выбрали Мать и дитя для ведения беременности. Первая консультация обошлась в 25 тысяч рублей (14 тысяч УЗИ и 10 тысяч прием врача базовой категории (для сравнения, в КГБ РАН прием у профессора медицинских наук стоит 5000 рублей)). Затем заключили договор на ведение беременности за 280 тысяч. Стоимость первичного приема и УЗИ в эту стоимость не входят кстати, хотя должны бы если пациент заключает договор. Мадам в отделе договоров (в очках с короткой стрижкой) не смогла объяснить, чем отличаются разные программы ведения беременности, разброс стоимости которых от 180 тысяч до 1 млн+. По ее версии, отличаются программы размером скидки на услуги. В реальности, после первой же сдачи анализов на 90 тысяч (куча показателей, которые впрочем все оказались в норме, а результаты этих анализов оказались настолько не важны, что о них нам сообщили только через неделю после звонка акушеру) оказалось, что программы все же отличаются количеством услуг. Нам это было не нужно, но из-за неквалифицированной консультации, мы оплатили ненужные услуги. Очень надеюсь, что эти деньги будут потрачены на тренинги сотрудников, а учить их есть чему, сидят как будто в городской поликлинике. Чтобы не почувствовать ту обиду и разочарование, что испытали мы, не рекомендую это заведение. За эти же деньги можно получить услугу совершенно другого уровня, включающую работу косметолога, психолога и диетолога. И да, замените бесполезного охранника на первом этаже, который сам не знает зачем записывает всех в журнал, на консьержа, который бы помогал женщинам в положении раздеваться и одеваться, всяко больше пользы будет.
Красная Горка
Подольск · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Февраль 2024
Хочу предпредить всех родителей! Ни в коем случае не скатывайтесь на ватрушке с ребенком на руках! Это смертельно опасно! Персонал этого не запрещает, очевидно что пофиг на вас! По факту - на первом же спуске по взрослой трассе (а вас только туда и пустят!), соблюдая все рекомендации инструктора, чуть не вылетел вместе с ребенком с ватрушки, сильно побился о борта горки, чудом удержал дочку в руках иначе была бы трагедия. Итог - трещина ребра и сильная травма ноги, уехать за рулем самостоятельно уже не смог. Травмпункта на территории нет. Так что если вдруг решитесь на этот риск, звоните заранее в скорую. Одуматься посередине горки у вас уже не выйдет. Я понимаю, что сам виноват, не оценив риски, но когда попадаешь туда, все кажется весело, круто и безопасно.
Пункт технического осмотра
Троицк · Пункт техосмотра
Сохранить
Июль 2023
Вежливый персонал, комплексно проверили автомобиль и указали на надочеты. Повторное прохождение бесплатно. Рекомендую
Барабулька
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2022
Барабулька была хорошая, но думаю испортить такое блюдо сложно. А вот камбала была приготовлена отвратительно, при стоимости блюда !1500!рублей она была не солёная, не перечная, а главное - не прожаренная! Специально спрашивали официанта, какую местную рыбу готовят, в итоге съели замороженную камбалу по цене Московского сибаса. Не рекомендую данное заведение.
Бронко
Реутов · Полиграфическое оборудование
Сохранить
Январь 2022
Отвратительное отношение к покупателям, полная потеря интереса после оплаты оборудования. Купил в декабре упаковочный станок под КОНКРЕТНЫЕ задачи. Привозил специально на другой конец города свою продукцию для наладки. (Кстати, на входе в главное здание живет немаленькая собака, многих может испугать). В итоге не наладили но обещали помочь в настройке после покупки. По факту станок отгружен без инструкции, в состоянии "как есть". Оборудование китайское, документации нигде нет. Ни упаковки для запуска, ни инструкции, что хочешь то и делай это называется цензурно. Менеджер Николай полностью проигнорировал ситуацию, пришлось звонить руководителю, после чего дали контакт для покупки упаковочной пленки !!!от 500 кг!!!. Заявка на тех обслуживание, оставленная на сайте через специальную форму, также до сих пор без ответа. После нового года Николай не отвечает на сообщения, надеюсь что больше не работает в этой конторе. Станок до сих пор не работает по назначению, специалиста по такой технике найти совсем не просто. Судите сами о компании, а мне противно, что так можно вообще работать до сих пор.