Yaroya
4
Yaroya
2
подписчика
1
подписка
83,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
СушиВесла
Ульяновск · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Именно в данном пункте сотрудники ленивы и безответственны. Раньше жили в другом районе и с Аквамолла нам привозили отличные роллы и в целом все было отлично. Меню было обширнее. В данном пункте даже Том ям нельзя заказать. И постоянные нюансы. Как не сделаешь заказ у них вечная запара, поздно привозят заказ, не докладывают палочки, имбирь. Часто путают заказ. Не рекомендую тут заказывать.
Братик Томатик
Ульяновск · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Раньше постоянно приходили с детьми пообедать. Старший играл в плейстейшн, младший на батуте и в игровой зоне. Еда нормальная. Дело в другом, уже во второй раз, как только мы заходим администраторы в виде взрослых женщин ходят за нами по пятам, докапываются до детей. Причем разные женщины. В первый раз одна докопалась до младшего 3-х летнего ребенка, что мы пришли без носков в 30 градусную жару. Без проблем, сбегали в детский мир, купили носки надели. Сделали большой заказ, сидим отдыхаем. Но нет, она ходила и все сокрушалась, что вот сюда не подходи, туда не иди, видимо ребенок должен был сидеть и не дышать. Я попросила оставить нас в покое, она села в дальнем углу и не сводила с нас глаз. Зал был пустой и мы, видимо, были единственным ее развлечением. Сегодня снова зашли всей семьей, зал пустой, заказали много всего. Но, администратор-2 решила, что она хозяйка данного заведения и отчитала старшего сына за то, что он сел поиграть в приставку. Хм, я как бы для этого его туда и привела и сделала заказ не маленький. Ок, промолчала. Но на этом не все, она решила сесть поямо напротив моего сына и конючить, что он все делает нет так, нажимает не туда, с тоном строгой воспитательницы . Потом вовсе встала у него за спиной и начала его критиковать. Мальчику 13 лет, он умеет играть в приставку. Я не выдержала и снова пришлось попросить оставить нас в покое и дать нам просто отдохнуть. Уважамое руководство данного заведения, большая просьба обучить данных дам вежливости и клиенториентированности. Мы спокойно сидим с детьми в основном днем, дети не висят на люстре, ведут себя нормально, а вот вашим администраторам видимо со скуки делать нечего. Если бы дети не просились, то сегодня бы уже не пришли.
ЦентрСвязь.рф
Ржев · Антенны
Сохранить
Апрель 2025
Хамское отношение, непрофессиональные сотрудники. Сотрудник по основному номеру хамит и открыто может вам сказать: а вот не мои проблемы, что у вас интернета нет, время будет гляну. Не рекомендую от слова совсем.
Отделение судебных приставов № 2 по Советскому району г. Казани
Казань · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Февраль 2025
Все указанные номера-пустышки! Дозвониться невозможно. Эту организацию вообще кто-то проверяет? Что за бардак творится в этом ОСП? Кажется сотрудников и руководство данного ОСП не помешало бы растормошить высшим руководством. Не укладываются в сроки, за свои действия ответа не несут.
Антресоль
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Таракан, пробежавший по соседнему столику, вынудил написать этот отзыв)) Атмосфера уютная, кухня вкусная, обслуживание на уровне, но тут администрация Аквамолла совместно с администрацией Ресторана Антресоль, наверное, должна отвечать за антисанитарию. В местах общепита должно быть чисто. Присутствие тараканов-это уже забегаловка. Судите сами. Хотелось бы туда снова попасть, но фантазия рисует неприятные краски, что же там на кухне самой творится. Надеюсь, что они примут меры.