Сергей Т.
2
Сергей Т.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kebab King
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Удачно зашёл 09 августа 2025. Купил шаурму. На редкость сделали вкусно, много мяса, вкусный соус, очень наполненная. Теперь буду покупать шаурму только тут. Спасибо продавцу и хозяину заведения.