Марчелло Ламборгини
2
Марчелло Ламборгини
0
подписчиков
0
подписок
82
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Наша Пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Недорого, вкусно , качественно! Кассирам надо больше отдыхать, работать более 12 часов сложно, их можно понять и простить , что они могут быть резкими в словах, нам это свойственно) В целом все хорошо! Выпечка вкусная, кофе вкусный, ассортимент большой! Так держать, не расслабляться господа) Рекомендую данную пекарню !