Инкогнито 8666
2
Инкогнито 8666
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Династия
Омск · Гимназия
Сохранить
Сентябрь 2024
Школа находится в неудобном месте, без машины очень далеко идти с ребенком. Педсостав слабый, сильные ушли, все очень зависят от мнения директора, психологу самому нужен психолог. Секретарь Алена-девочка неприветливая, не хватает воспитания, информацию дает некорректную. У меня сложилось впечатление, что детей в Династии не любят, главное- заплатить. Не советую никому эту школу.