Лисия
4
Лисия
2
подписчика
0
подписок
615,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Айболит
Волгоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Профессионально. Широкий спектр услуг. Цены приемлемые. Чуткое отношение к пациентам, терпимое - к их хозяевам) Рекомендую.
Рцдо Дом научной коллаборации имени Ермольевой З. В.
Волгоград · Дополнительное образование
Сохранить
Март 2026
Интересные занятия, высококвалифицированные специалисты. Сыну очень нравится.
Алексмед
Подольск · Фармацевтическая компания
Сохранить
Апрель 2024
+ высокое качество
Alpha Sushi
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно. Натуральный имбирь без красителей. Большие роллы и суши. Более 2х лет пользуюсь услугами. Каждый раз, попробовав в новом заведении восточной кухни суши и роллы- прихожу к мнению, что данное заведение- лучшее. Рекомендую сет на троих)
Детская школа искусств № 9
Волгоград · Школа искусств
Сохранить
Апрель 2024
Замечательная школа. Отличные, душевные педагоги, переживающие за успехи своих воспитанников. Сейчас редко встречается такое отношение. Как будто попала в школу на 40 лет назад. Рядом 2 музыкальные школы- езжу, вожу в эту за 8 остановок- не жалею. Ребёнок уже второй год сам!!! с удовольствием занимается флейтой. При том, что у меня мальчик. Огромное спасибо педагогам, за моего сына.
Дэк № 45
Волгоград · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2024
В подъезде 5 по Бульвар 30 лет Победы постоянно грязно, ни разу не встречала, чтобы уборщица именно мыла, а не разбрызгивала воду для запаха. Бумажки на этажах валяются неделями. Уже сами стараемся убирать, чтобы хоть немного чище было. Собрались писать коллективную жалобу, сегодня увидела уборщицу и решила попросить её более чисто мыть, хотя бы иногда. Обратилась к ней "Уважаемая" - уборщица оскорбилась (🤷‍♀️). Диалога на поставленную тему не состоялось, так как в мой адрес были обращены ругательства, попытка шантажа через ребенка. Попросила её представится, для адресного обращения в жалобе, получила отказ в грубой форме. При попытке сфотографировать её - последовал удар тряпкой. Не буду детально озвучивать, но такого хамства я уже нигде давно в свой адрес не встречала(((((((
ИВЦ ЖКХ и ТЭК
Волгоград · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2024
Систематически в подъезде вонь, уборщица не моет, а брызгает на пол- чтобы запах оставался. Собрались подъездом писать коллективную жалобу, решила поговорить предварительно. Никакого диалога не получилось, кроме как услышала море оскорблений в свой адрес и своего ребёнка. Представится дама не пожелала, ударила тряпкой.