Алёна Ш.
7
Алёна Ш.
1
подписчик
0
подписок
48,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
13
Детский травматологический кабинет Красногвардейского района
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июнь 2026
Самый мерзкий врач травматолог Петров Александр Борисович из 234 кабинета. Когда уже руководство обратит внимание на кучу жалоб на этого врача??? Правило - после рентгена без очереди придумали на столько тупое руководство, что и говорить не хочется. Люди могут часами сидеть и ждать. Прийти и быть вторым на прием и пропустить 7 человек после рентгена. И зайти нужно было на две секунды, чтобы получить направление на рентген. Также почему в поликлинике не действуют привилегии для семей погибшего на СВО???
Вотоня
городской посёлок Янино-1 · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2026
Сотрудники закрывают магазин очень странно!
Beauty Bar
городской посёлок Янино-1 · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Девочки молодцы! Мастера супер! Хожу к Иляне. Всегда все аккуратно и красиво. В студии чистота, приятная атмосфера. Есть тв, кулер, кофемашина! Рекомендую!!
Отель Юрьевское подворье
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось. Лучше приезжать к открытию - меньше народа)
Cuva
Москва · Офис организации
Сохранить
Август 2025
Супер! Лучшие менеджеры на свете! Всегда помогут!!! Спасибо большое! ❤️
Автосервис
деревня Суоранда · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Благодарю мастера Владимира.
Kuznyahouse
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Научите персонал общаться с клиентами. «Дорогая история» про игристое вино…ну ребят правда?! Смешно, что в таком месте на Голландии так общается с гостями! 👎🏼
Карамель
городской посёлок Янино-1 · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
Как хорошо, что в Янино открыли солярий! Всегда чисто, есть все необходимые средства гигиены👍🏼👍🏼👍🏼 новые лампы, а самое гоавное приятная, милая хозяйка!!! 🌸
Petshop.ru
городской посёлок Янино-1 · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Во всем магазине в 3 часа дня не было ни одного ценника на товары. Сдачи с 5 тысяч тоже. И вообще попросите своих работников хоть иногда мыть голову. Вид ужасный.