Inna Hrusheva
7
Inna Hrusheva
2
подписчика
3
подписки
143к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Кофейня Акварель
деревня Площево · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все очень вкусно, закупаемся супами на выходные! Дети все съедают 🤤
Тесла Тюн Север
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Все быстро и оперативно сделали. Качество обслуживания, работа мастеров 5 из 5. Спасибо.
Кочевник
Сергиево-Посадский городской округ · Ипподром
Сохранить
Октябрь 2023
Погулять самое то
Делюкс Тай СПА
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2022
В е очень понравилось! Всем советую
Детский сад Royal Preschool Education
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2022
Отдала дочку, преподаватели очень отзывчивые, приятные. Ребенок рвется ходить. ОЧЕНЬ довольна.
Radisson Collection Парадиз СПА
Сириус · Гостиница
Сохранить
Март 2022
Отель потрясающий, персонал супер. Отдельное огромное спасибо Дарье!
Груша
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Март 2022
Вкусно, но ценник Конский!
Life Balance Hotel Rosa Springs
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Март 2022
Отзыв на данный отель могу оставить только крайне НЕГАТИВНЫЙ! Отдыхали с мужем и грудным ребенком. Что произвело первое впечатление, это то, что багаж мы доставали и тащили сами по лестнице (пандус, с другой стороны) до ресепшена и только после просьбы донести до номера у нас его забрали (2 чемодана по 120 литров, ручная кладь 2 сумки, коляска). Когда выселялись, то багаж не забрали, даже не предложили забрать из номера, опять тащили все сами. В ресторане детских стульчиков мало! Зайдя в номер, были очень удивлены, что в номере есть межкомнатная дверь, которая соединяла наш номер и соседний, и она была ОТКРЫТА, там уже жили люди! И опять же только после звонка на ресепшен ее закрыли на замок, с предложением доплатить и нас переселят в нормальный. Единственный плюс, это тарелка фруктов и то теперь под вопросом. После ужина в ресторане отеля 17 марта, утром 18 марта в 5 утра у меня началась сильная рвота с температурой 38, даже после глотка воды, после вызова медицинского сотрудника отеля, которая сделала мне укол, рвота прекратилась, началась диарея, опять вызвали медработника, которая дала мне таблетки и написала список, что еще сходить докупить в аптеку. Целый день, было вялое состояние и держалась температура 37,4-38. Вечером мне сделали капельницу Реамберина, тк началось обезвоживание и сильно сводило руки и ноги. Поднявшись в номер после капельницы у меня, поднялась температура до 39,4, опять пришла медработник и сделала мне укол + таблетка Нурафена и я уснула. Утром 19 числа температура спала, состояние осталось вялое. Сам медработник сказала, что это сильное отравление. 18 числа, муж с дочкой завтракали, обедали и ужинали в ресторане отеля, 19 числа завтракали и обед попросили принести в номер. Обед был из супа, пюре с котлетами, салат. Еду принесли в районе часа дня, приехав в аэропорт и пройдя весь контроль, у дочери и мужа началась сильная рвота с диареей и температурой 38,5, весь полет (4 часа) их рвало и трясло. Прилетев домой, из такси вызывала скорую домой, благо прилетели ночью и быстро доехали. Скорая приезжала 3 раза + неотложка. К 21 числу все прошло. Если кто-то скажет, что это вирус, то опять возникает вопрос, Ковидные ограничения не сняты с этого региона, почему не носят маски и почему не меряют температуру при входе в отель, а меряют только при входе в ресторан?
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Все хорошо, пандуса нет!!!! ОГРОМНАЯ проблема!
Сандык Партийный
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Чисто, вкусно, тёплая атмосфера, хороший персонал! Хожу часто, как к родным уже)