Анна
4
Анна
1
подписчик
0
подписок
803,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Плов Самса
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Случайно зашли в это заведение и не пожалели. Приятный интерьер, вежливые официанты, удобное местоположение. Соотношение цена - качество 10 из 10. Очень вкусно и по доступным ценам!
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Отличный пункт выдачи Сотрудники приветливые, очередей нет, заказ выдают быстро ✨
Городская больница № 24 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода, поликлиника
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Я не знаю, что поменяет мой отзыв, но, может быть, кто-то обратит на это внимание. Я заболела ковидом, вызвала врача на дом и все, что сделала врач, это позвонила и сказала принимать таблетки, которые я и так знаю. Когда пришел положительный тест мне не удосужились позвонить, о таблетках, которые обязаны привозить бесплатно я вообще молчу, я сама настояла на них и то это просто Арбидол.... Тест хотели заставить делать в самой поликлинике, пока я не настояла на том, чтобы ко мне пришли домой и взяли мазок. Повторно вызывала врача, но опять же все забили и просто позвонили и опять сказали тот же список лекарств. Я уже попросила, чтобы ко мне пришли и прослушали лёгкие, потому что улучшений нет и всё становится только хуже, а лёгкие мои никто не прослушивал. Может мне пора ложиться в больницу, а я не знаю. Не понимаю и не пойму такого отношения врачей. На мою просьбу придти, врач ответила "а что у вас такое, что я должна к вам приходить?". Это что за отношение???? Я первый раз с таким сталкиваюсь. Я первый раз болею ковидом и мне немного страшно, но поддержки со стороны врачей никакой и выполнения своих прямых обязанностей тоже. В платную поликлинику идти у меня нет денег, я не виновата в том, что наши врачи в бюджетных поликлиниках получают копейки, хватит отыгрываться на простых людях! Зато к тем, у кого здесь работают родственники, они приходят сразу же :) Очень классно, молодцы. К таким врачам никакого уважения, надеюсь вас закроют и отстранят всех сотрудников от врачебной деятельности, вы губите людей, а не лечите. Удачи всем, кто пойдет в эту поликлинику. Надеюсь, это не последний мой отзыв ;)
Динамо
Нижний Новгород · Стадион
Сохранить
Февраль 2021
С самого детства это был мой любимый каток и остаётся по сей день. Я была на многих других, но этот на всегда в моем сердце. Качество льда всегда на высоте. За счёт того, что он очень большой никто никому не мешается. В будние дни народу вообще почти нет. Всегда играет приятная музыка. Вечером включается хорееше освещение. Цены приемлемые. Единственное но это то, что само здание, где переобуваешься, конечно, требует ремонта. На прокат здесь коньки никогда не брала, не могу ничего сказать, а вот заточка своих отличная, но иногда приходится долго ждать в очереди. Цена за заточку тоже приемлемая, как и везде в принципе (Вроде 150 рублей, если не подняли). Местоположение отличное, самый центр города, после катаний можно попить горячий чай или кофе в близлежащих заведениях. Для меня это лучший каток в городе!
Из теста
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Лучшая пекарня, в которой я была. Вкусное абсолютно все, берите что угодно. Персонал очень вежливый, обслуживают быстро. Пользуется большой популярностью в районе. Цены адекватные. Ассортимент большой, каждый выберет что-то себе по вкусу. Всем советую сюда зайти!