Ирина С.
3
Ирина С.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Манол
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Обратилась в клинику «Манол» со своим котом. Раньше всегда ходила к Елене Евгеньевне - это один из лучших ветеринаров, которых я встречала. В этот раз проблема была хирургической, поэтому пришла с котом к Юлии Эдуардовне. Хочу выразить благодарность этому замечательному доктору! Сразу понимаешь, что имеешь дело с действительно вдумчивым и ответственным специалистом: каждый свой шаг доктор объясняет, очень контактна и отвечает на все возникшие вопросы. Сейчас наш кот ещё в стационаре, очень ждём его скорейшего восстановления. Спасибо всей команде за заботу и профессионализм!