Людмила Степановна
7
Людмила Степановна
0
подписчиков
0
подписок
159,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Диканька
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличные блюда, официанты умницы. А какая у них программа с живой музыкой 🥰🥰🥰 всё очень хорошо, даже придраться не к чему. И мне очень понравился их стиль, прям душевно
Пятёрочка
Магнитогорск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Большой ассортимент и приветливые кассиры
Баден-Баден термы Еткуль
село Еткуль · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2024
Номера стандарт не понравились, время заездов/выездов тоже. Остальное всё хорошо, персонал вежливый, дружелюбный
Магнитогорский академический драматический театр имени А.С. Пушкина
Магнитогорск · Театр
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный театр. Актёры все талантливые, хорошие
Wildberries
Магнитогорск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Всегда отзывчивый персонал. Только очень уж напрягает, что мало места и 2 примерочных. Приходилось кучу времени тратить, чтобы попасть в примерочную. В следующий раз заказывая одежду, я подумаю на какой ПВЗ её заказывать
Мангал Хаус
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Качество очень упало. Какой раньше был вкусный шашлык, только у них заказывали, но последние разы очень безвкусный, пресный. Такое ощущение, что его либо в духовке сделали, либо отварили и обжарили. Больше нет желания его брать. Шаурма вкусная. Салаты заказывала, и цены порадовали и очень вкусно было. Минус, это пресно-вареный шашлык. Может исправят качество 🤷‍♀️
Ням-Ням
Магнитогорск · Магазин кулинарии
Сохранить
Август 2023
Выпечка, торты, салатики -всё вкусно. Но, очень завышены цены
По-домашнему
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусно, приемлемые цены. Буду приходить ещё
Фармленд
Магнитогорск · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Большой выбор лекарственных средств, цены порой ниже, чем в других аптеках. Только часто из 3-х касс работает 1, и приходится ждать
Красное&Белое
Магнитогорск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Хорошие кассиры, много разного товара, обслуживают быстро. Помещение удобное. Можно много чего выгодно взять, и это не про алкоголь, а про продовольственные товары