Ольга Десятникова
3
Ольга Десятникова
0
подписчиков
0
подписок
53
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Колиста
село Высокая Гора · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня были поминки в этом кафе, вообще не понравилось. Персонал грубый, пироги были испорченные. Еда приготовлена не вкусно. Не рекомендую. Сказали про пироги на что нам ответила Светлана, что она тоже почувствовала запах когда резала эти пироги,но все-же на стол поставила.