Вячеслав Т.
3
Вячеслав Т.
0
подписчиков
0
подписок
822
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ярче!
Томск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Всё отлично а особенно работники. Только с выборами алкоголя не всё так хорошо
У поляка
посёлок Самусь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Довольно хорошо и еда и персонал. Кроме одного но один сан узел и когда много людей это не есть хорошо. А так в целом все хорошо