shaulina-svetlana
3
shaulina-svetlana
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Nutscafe
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Официанты не слышат что заказывает клиент, принесла мне к завтраку вместо яиц пашот просто сваренные яйца. И еще заявила, что я так и просила(вареные яйца я и дома могу поесть). Я попросила заменить, принесли замену, но в тарелке вся зелень была залита уксусом(скорей всего в том что варили яйца пашот) Настроение испорчено. Ранее уже пробовала такой завтрак и всё было хорошо.
Социальный фонд России, Клиентская служба в Кировском районе г. Новосибирска
Новосибирск · Пенсионный фонд
Сохранить
Январь 2019
Полное безобразие творится в этом отделении. Три года назад потратила мат.капитал при покупки квартиры. Сейчас чтобы продать квартиру мне понадобилась справка с пенсионного фонда. Заказала справку о размере мат.капитала и его оставшейся части. Мне дали какую та бумажку на которой ни слово не было о размере мат.капитала и остатке, а только было написано что право моё на гос.поддержку закончилось. Я уточнила у специалиста точно ли эта справка, на что она мне сказала, что это новый образец. Я сомневаясь взяла эту справку и поехала к нотариусу. На что нотариус мне сказала, что такая справка не пойдёт, в ней не указано сколько средств я вносила в квартиру и то что мат.капитал стал 0руб. Они отправили меня за нормальной справкой. Приезжаю я в пенсионный фонд и там на меня с "выпученными глазами" начальники в 21 кабинете(не помню точно номер кабинета) говорят что это новый образец и ничего другого они мне не дадут! И так я целый час им объясняла, что вы почитайте наименование справки " ...о размере материнского капитала" и покажите мне где в справке указан размер. Они вообще не хотели меня слушать! И только через час проведенного там времени я сказала начальнице пенсионного фонда - " Покажите мне ваш приказ где написано что это новый образец справок!" И что вы думаете? Каково было моё удивление когда я увидела образец в котором написано то что я просила! Сотрудники пенсионного фонда просто удалили две строчки в образце где написан размер мат.капитала и остаток! Я говорю им- Так мне такая справка и нужна! Почему вы удаляете эти две строчки?! И тут они мне говорят- Ждите. И выносят нужную справку! Я целый час там провела! Безобразие! Что за начальство в Кировском отделении, которое творит что попало?