Кристина
5
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
43,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Terra
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Так долго ждала открытия салона и ожидания вполне оправдались) шикарный салон на районе, внутри все очень стильно, обстановку держат в чистоте и комфорте, персонал приятный, предлагают напитки и конфетки Маникюр делали особо кропотливо, ногти получились красивые и аккуратные Также понравилось что все, чем пользовалась мастер, приятно пахло 🤭
Вкус Риска
Москва · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто супер, локация кайфовая
Бренда
Тула · Шугаринг
Сохранить
Июль 2025
После комбинированной чистки лица в этом салоне моя кожа словно задышала заново после всего. Косметолог очень внимательно отнеслась к моей коже, подробно рассказала о процессе и используемых средствах, что для меня важно, тк я сильно тревожусь об этом. Краснота прошла довольно быстро, но тут говорю только за себя, все индивидуально. Обязательно вернусь на повторную процедуру, и всем, кто борется с несовершенствами кожи, советую попробовать этот вид чистки. Проверено мною, советую🥰
Taketime
Мытищи · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Девчонки, если хотите почувствовать себя королевами вечеринки, бегом на коктейльную укладку в этот салон💘 Мои волосы после их волшебных рук выглядели шикарно, несмотря на длину и их пушистость. Так много комплиментов получила на корпоративе. Теперь точно знаю, куда бежать за укладкой в любом случае. Попробую еще как - нибудь подстричь челку свою, а то никому не доверяю ее)
Климат Контроль
Санкт-Петербург · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2025
Компания превратила мой балкон в уютную лоджию, о которой я давно мечтала😍 Работы были выполнены аккуратно, профессионально и в обещанные сроки. Мастера учли все мои пожелания по отделке и освещению. Теперь у меня есть прекрасное место для отдыха с отличной тепло- и звукоизоляцией. Очень довольна качеством материалов и уровнем сервиса, рекомендую! Монтаж площади мы брали до 35 кВ. метров, все великолепно🙏
Косметик Лаб
Пермь · Косметология
Сохранить
Июль 2025
После салицилового пилинга в этом салоне моя кожа заметно посвежела и стала более гладкой. Процедура прошла достаточно комфортно, косметолог внимательно следила за состоянием кожи и задавала вопросы о моих ощущениях. Уже после первого сеанса поры стали менее заметны, а черные точки практически исчезли. Небольшое покраснение, конечно, было, но прошло достаточно быстро. Результат превзошел мои ожидания, и я обязательно запишусь на повторный курс. Рекомендую салон всем, кто хочет улучшить состояние кожи и придать ей здоровый вид🥰