Влад Жариков
5
Влад Жариков
1
подписчик
1
подписка
300,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Винтажчная
Нижний Новгород · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2026
Сегодня наконец-то добрался до этой Винтажки. Хоть сам и проездом как турист, но сюда как говорится хотелось давно!) Радовался как ребёнок, подобрал себе пару вариантов (было сложно, ибо я мальчик не маленький) но спасибо продавцу что помог, очень приятный молодой человек! В целом покупками доволен как ребёнок, рад что добрался, спасибо команде за их работу!😎
Remy Kitchen Bakery
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Я редко оставляю отзывы, но думаю это тот момент когда стоит его написать) Проходил мимо этого заведения с утра, шел на мероприятие и думал что нужен заряд бодрости, ну а какое утро без кофе? Верно? Верно!) Приятная официантка приняла у меня заказ, и скоро он оказался у меня на столе, кстати выпечка здесь это отдельный вид искусства 😏 Кофе, прекрасный шоколадный круассан, утро и веранда, прекрасно) Получив заряд бодрости и сладкого, пошел на мероприятие, спасибо команде за теплый приём, и вкусную выпечку☝️ Может зайду как нибудь ещё 😎
Picup Coffee
Котельники · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Прихожу сюда за кофе периодически, нравится общаться с персоналом, хоть и с утра особо не получается в угоду работы. Рад что открылось хорошее место с кофе, спасибо всей команде данной кофейни за прекрасное настроение почти каждое утро😏
Pronakleiki.ru
Москва · Типография
Сохранить
Март 2025
Обратился сюда с заданием от руководства на новые наклейки для ресторана, и так как сроки поджимали, попросил срочный заказ! И буквально на следующий день он был готов, и качество заказа очень удовлетворило, рекомендую к обращению, и благодарен за быструю помощь данной компании👍
Old Gold
Москва · Тату-салон
Сохранить
Июль 2024
Давно хотел набить красоту на руке, и благо в этой студии работает мастер, с которым я работаю уже не один год, благодарен мастеру Рине за проделанную работу, да и вообще за ту атмосферу которую она создаёт) А удобное расположение самой студии и
Сыроварня
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Работаю недалеко от Москва-Сити, и решил зайти на завтрак в эту Сыроварню, и боже какие здесь добротные порции, чего только стоит "Большой завтрак", и так же приятно удивили блинчики Креп сюзетт по моему, очень вкусная история из Франции) Отдельное спасибо официантке Алине, её позитивный настрой с утра приятно удивляет) По возможности приду сюда ещё, рад что познакомился с данным заведением.
ГУП Московский метрополитен, служба безопасности
Москва · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Август 2023
11.08.23 Станция метро Говорово. Прошу обратить внимание на службу безопасности данной станции, а именно людей которые отвечают за проход людей и досмотр сумок с металлодетекторами! Не знают как представляться перед гражданами, пытаются остановить рукой и трогают тебя (превышение должностных полномочий такое не слышали?) Они даже не видят что человек уже приложил свою карту для прохода через турникет а все равно тянутся что бы его тронуть вы как нормальные там? Сегодня была ситуация что стоят 3 человека службы безопасности, не представляясь один из них видя меня включил прибор для досмотра, и только когда я уже приложил карту тройку для подхода попытался меня досмотреть и остановить пытаясь меня схватить за руку. Научите этих людей либо нормально работать, либо пусть они как обычно работают стоя болванчиками на станции метро и не превышают своих должностных обязанностей! Я подчеркиваю что безопасность людей это хорошо,и это нужно но не тогда когда ваши же сотрудники нарушают свои же правила, "бегут" к людям что бы их досмотреть, люди которые в наушниках их не слышат, а потом эти сотрудники ещё возмущаются и пытаются сказать что ты не прав. В следующий раз я просто вызову полицию и попрошу камеру видеонаблюдения с данного сотрудника сб, если она конечно у них работает, что бы полиция видела превышения полномочий и незнания работы службы сб!
Кофеин
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Часто иду на работу с утра и хочется кофе, хорошо приготовленного, да что бы с сиропом. Увидел эту кофейню, и чисто на бум решил попробовать там кофе, все равно поблизости кофейн не было. Бариста оказалась милая девушка, от неё узнал что они недавно открылись и пока только набирают обороты. В итоге когда я забрал свой кофе с солёной карамелью я был приятно удивлен, редко кто делает кофе который мне понравится, а тут мне очень понравилось. Не горчит(как в некоторых кофейнях), не переборщили с сиропом, и пить было приятно! Моё впечатление об этой новой кофейне хорошее, приятный кофе за хорошую цену. Ребятам респект, но вот мне хочется видеть у вас больше сиропов, и чая) а так желаю им удачи, ещё вернусь к ним за кофе!)