Ольга Белоусова
9
Ольга Белоусова
1
подписчик
0
подписок
264,1к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Шаг вперед
Владимир · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2022
Зацепиться не за что! Ассортимент ну так себе, качество хуже, цены ещё хуже, а про прилипчивый персонал вообще промолчу.
Ситилинк
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
В срок привозили качественные товары, но кажется уже закрылись, интересно почему... Хорошо бы поставить терминал для выбора и заказа товаров.
Подворье
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Маленькое помещение, скудный ассортимент, отсутствие акций. Короче маловато будет! Но качество и свежесть имеющегося товара на очень высоком уровне.
Свежий хлеб
Владимир · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
Хотелось бы увеличить ассортимент товаров. Тесноватое и душноватое помещение. Можно разнообразить акции и увеличить их количество. Но в целом очень хорошо.
Глобус ресторан
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошее качество, большой ассортимент и доступные цены. Чисто, но посуда бывает со сколами. При небольшой площади достаточно просторно и почти всегда можно найти свободный столик.
Wildberries
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Чисто, опрятно, вежливый персонал, хотя порой и навязчивый. Есть несколько удобных примерочных и часто в вазочке лежат леденцы. Пустячок, а приятно.
Хмельница
Владимир · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2022
Алкоголем я не интересуюсь, заходила за рыбой, рыба хорошая ( вкусная, свежая и в ассортименте). Персонал вежливый. Чисто и приятно.
Ozon
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
В пункте выдачи всё хорошо, а качество товара, качество доставки и сроки доставки это уже к интернет магазину. А вот это всё у них " оставляет желать лучшего".
Мясо в лаваше
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Что требовать от "Шаурмяшной" не отравили и Слава Богу, можно было бы расширить ассортимент и организовать доставку хотя бы по району.
Центральный
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Ноябрь 2022
И ведь смогли же на такой площади разместить Центральный Автовокзал, конечно когда перроны на 6 этаже! Кассы и камера хранения работают с техническими перерывами.