Константин С.
7
Константин С.
0
подписчиков
0
подписок
78,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Barber-Pro
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Неплохое место, но по мне лучше бы играл джаз, но это мои индивидуальные стариковские вкусы. Стригся, если не ошибаюсь, у Баха. Парень старательный, подстриг хорошо - и мне и жене понравилось, особенно если сравнивать с барбером на Бирюзова.
Аковер
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
На 40 минут задержали с приемкой
Уют
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Вполне нормальная 3-х звездочная гостиница, отзывчивый персонал: спросили, кто из нас курит и предложили курящему номер с балконом, чтобы не бегать на улицу. Завтрак -3 варианта, вполне приличные, можно ужинать в режиме кафе, цены разумные. Симпатичный дворик-сад. Что не понравилось, это 2 вещи: уборка 1 раз в неделю - выносят каждый день только мусор, и технический ньюанс: если в соседнем номере ходят в туалет по большому, то через вентиляцию пахнет у вас в номере (там где они через стенку), т.е. вытяжку в туалете надо поставить с обратным клапаном, чтобы как только вентилятор перестаёт работать, шторки закрывалась и к вам не было обратного выхода воздуха из системы.
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 34 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Июль 2023
Выражаю благодарность администратору операционного зала Федюкиной Ольге Ивановне за оказанную помощь в заполнении налоговых деклараций! Внимательный и отзывчивый сотрудник.
ТНРЭР № 5 Первое экзаменационное отделение по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Март 2020
не выдерживают по времени
Acover
Москва · Детейлинг
Сохранить
Март 2020
не плохо, сделали комнату для посетителей, но вот сам подъезд к сервису - разбит и не ясно обозначен, если не знаешь как, то придется расспрашивать всех подряд
Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры
Химки · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2020
неудачный подъезд
Газпромнефть
городской округ Ступино · АЗС
Сохранить
Март 2020
Здесь все хорошо кроме одного - выезд с заправки: 1) там вечно большая яма 2) нет прямого возврата на старую Каширку - надо выезжать через светофор, а зачем, если мне, например, в Москву по старой Каширке?
Зарядье
Москва · Сквер
Сохранить
Февраль 2020
Очень красиво! Но выбирайте посещение в безветренную погоду, а то сопли "выбивает" сразу!