Даздраперма
3
Даздраперма
1
подписчик
0
подписок
37,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
О2
Йошкар-Ола · Кальян-бар
Сохранить
Март 2025
Плохой сервис. 1 напиток при пустом зале ждали 30 минут. Работница просто сидит за столом и общается с сотрудниками вместо обслуживания клиента. Столы грязные, музыка громкая, обслуживание на 0👎🏻
Шаурман
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ужасная шаурма. Девушка стоит в засосах на шее. Одну шаурму ждала 30 минут. Отдавали заказ быстрее людям которые заказали на 10 минут позже. Шаурма не вкусная, горелая, отдает горечью. Не вкусно, долго.