Т
Тина Корж
Т
3
Тина Корж
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
9
K M P L M N T
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Заказывала спортивный костюм. Выслали европочтой быстро. На сообшения отвечали быстро. Итого костюм вышел 275 бел руб. Получила, открыла, померила и обнаружила что брюки пошиты с браком, то есть при контроле не обратили внимание что задние половинки брюк разные, одна шире, другая уже. Перед отправкой естественно никто ничего не проверил. После получения я написала и проблему якобы решили тем, что вышлют новые, а эти вернуть им, что я и сделала. Не знаю куда пошли эти брюки, не удивлюсь если другому клиенту, авось и прокатит) Но сначала я предложила им сделать мне скидку, мол сама отнесу в ателье, и там сделают как положено. Никто мне на предложение не ответил, поэтому я и поняла что отправятся они к другому покупателю) в итоге я отправила их обратно. Попросила пересмотреть на брак перед тем как вышлют новые, но что в итоге. Они выслали брюки, где пояс по талии на 2 см был уже (для меня это не проблема), но все же, ПЕРЕДНИЕ половинки не симметричны, не настолько как первые, но могли бы пересмотреть, возможно идеальных у них р не было. и нитки торчащие 10 сантиметровые никто не увидел, и никто не обрезал. То есть костюм за 275 руб не требует соответствующего качества? Если костюм овер, значит шью как попало, покупатель не заметит? Могли бы уже постараться и во второй раз отправить покачественнее вещь. Цена и качество не соответствует!
Тунец
Пинск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Один раз не привезли заказ, даже не перезвонили. Добивалась толку спустя 1,5 часа, звонила раза 2-3, кормили завтраками, в итоге сказали что водитель слился, едьте, забирайте, пришлось ехать самим за заказом. Спустя пару месяцев заказала суши и коктейли. Не предупредили что суши именно МИНИ, на сайте также не указано было(это ладно). Привезли коктейль не соответствующий описанию на сайте - АБСОЛЮТНО . Поговорив с оператором, девушкой, которая сама готовила, пришла в итоге к тому, что ВСЕМ ИМ ПЛЕВАТЬ😅 она даже не извинилась, а даказывала мне что это один и тот же (на фото)! Я попросила изменить описание коктейля на сайте, после чего она бросила трубку. Да и вообще, знакомые не особо в восторге от данной конторы.