Т
Татьяна Тульвинская
Т
3
Татьяна Тульвинская
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Burgerlab
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень расстроена посещением данного заведения,на входе нас никто не встретил,когда мы прошли в поисках места,то увидели свободный столик и хотели присесть ,но вдруг появилась девушка и сказала, что столик занят,так как она посадит сюда зашедших после нас девушек,на наше возражение о том,что мы пришли первыми,она сказала, что сначала их..в результате девушки ушли,скащав,что подумают,а мы смогли сесть,потом заказали несколько блюд,бургеры нам принесли,а картошку и сырные палочки мы ждали минут 25,когда мы уточнили о времени приготовления, то нам сказали, что эти блюда по ошибке унесли на другой столик. Мы заплатили больше 200 рублей и ушли разочарованные и расстроенные ,и да -бургеры весьма посредственные, ожидали за такую стоимость что-то более изысканное и вкусное.