Алина Мухамедшина
5
Алина Мухамедшина
0
подписчиков
0
подписок
182,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Всегда очень чисто, вкусно и быстро! Обожаю шаверму моцарелла, кофе также очень достойный всегда. Расположение просто прекрасное
MoLi
Сестрорецк · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасный салон , очень приятная обстановка и приветливый персонал! Всегда угощают чаем или кофе. Находясь в салоне чувствуешь себя как дома. Мастер Ксения очень милая и внимательная девушка , учла все мои пожелания и очень профессионально выполнила свою работу. Маникюр получился просто супер.Ставлю 5 звезд!)
Строитель
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2023
Никогда не отвечают на телефон, негде посмотреть и узнать наличие товара!
Пицца Бургер
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Отличное место, очень радушный персонал, сориентировали по меню, подобрали напитки. Особенно порадовало, что классическое «через 5 минут будет готово» оказалось не обманом. Кто бы подумал, что при нас сделают такую сытную и сочную пиццу так быстро) ребята мастера своего дела. И помещение, хотелось бы отметить, оформлено со вкусом. Сотрудники обещали, что скоро появится даже доставка. Ждём, и обязательно вернёмся, спасибо вам)
Хлеб и СУП
посёлок Белоостров · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень уютное место, вкусный кофе, свежий хлеб и даже бывают очень вкусные супчики! Когда гуляю иду целенаправленно туда, очень положительные эмоции
Пиццерия 444
посёлок Репино · Кофейня
Сохранить
Август 2021
Небольшое уютное заведение на берегу Финского залива неожиданно оказалось очень удачным выбором места для ужина. Наугад заказали при входе пиццу, сотрудники нас быстро и четко сориентировали по разновидностям, продемонстрировав большую профессиональную печь. Приготовили очень быстро, пицца была великолепная,нежная сливочная основа,хрустящее тесто.. Отдельно хочется отметить атмосферное освещение на террасе, стилистическую фотозону в помещении, ну и конечно же сотрудников - не только профессионалы своего дела, но ещё и супер приятные собеседники. Определённо вернёмся