Валерия Короткова
5
Валерия Короткова
1
подписчик
3
подписки
24к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Вареничная № 9
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Интерьер красивый, только свет тускловат. Скорее всего, это погружает в стиль данного заведения, но глаза у меня начали болеть достаточно быстро из-за отсутствия хорошего освещения. Меню было грязное. Заказали вареники с картошкой и грибами, лососем, копчёной курицей и вишней. Ко всем несладким вареникам предложили сметану, как потом оказалось, за отдельную плату: 50 г сметаны — 120 рублей. То есть только 360 рублей ушло на сметану... Как-то совсем не демократично, хотелось бы, чтобы об этом хотя бы предупреждали. Вареники на троечку, с лососем лучше не брать, по запаху это рыба, но точно не лосось. Ну и за такую цену вареников хотелось бы, чтобы сметана входила в стоимость...
Rendez-Vous
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Ужасно навязчивый персонал! Смотрела себе туфли, подошла консультант и начала навязывать мне конкретную модель. Когда я ей сказала, что они мне вообще не нравятся, она продолжила доказывать, что это лучшая обувь и она мне нужна. Объяснила, какие туфли я хочу, начали показывать модели, противоположные моим разъяснениям. Была акция 10%, если берёшь 3 вещи. Консультант очень навязывала взять три вещи, бегала, приносила костюмы, туфли. Безумно неприятные ощущения после посещения данного магазина, как будто на рынок сходила, купила лоферы, но о покупке уже пожалела
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасная дружелюбная атмосфера, еда безумно вкусная и сытная, очень милая подача хачапури!!! Обязательно, как будем в Питере в следующий раз, посетим это место и всем друзьям посоветуем!
Мама Тома
Киров · Кафе
Сохранить
Август 2025
Напитки очень вкусные, блюда на двоечку, супы были очень солёные, кебаб вкусный
5 Угол
Чусовой · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Очень воняло в туалете, невозможно было зайти. Переночевать после долгой дороги пойдёт, но не дольше
Sahar&Vosk
Ханты-Мансийск · Шугаринг
Сохранить
Август 2025
Прекрасный салон, очень уютно внутри. Делала депиляцию воском у мастера Елизаветы, процедура прошла безболезненно, мастер удалила буквально каждый волосок (была во многих салонах, и это правда большая редкость)! Спасибо за идеально гладкую кожу! 🥰
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Суперское заведение, обязательно придём сюда еще раз с друзьями. Атмосфера просто шикарная. Горячее очень вкусное, мясо было приготовлено шикарно. Доктор Пилюлькин и шалашовка Муся просто шикарные официанты, создают прекрасную атмосферу) Всем советую, алкоголь и настойки супер!!!
Та Студия Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Современный интерьер, приятная атмосфера! Посетила косметолога Ольгу, компетентный специалист. Сделала чистку, маску, получила консультацию по ежедневному уходу за лицом.