Анжелика Федорова
9
Анжелика Федорова
2
подписчика
0
подписок
439,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
17
ОГИБДД УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области
Гатчина · Госавтоинспекция
Сохранить
Август 2025
У вас ни один номер не работает
Агентство связи
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Максимально неблагонадежная компания, от их лица на вайлдберис продают сим карты настоящие ***, сим карты которые они продают активировать НЕВОЗМОЖНО, более того вначале они просят отправить паспорт, чуть ли не все страницы, а потом просто пропадают и перестают отвечать в чате активации!
Yarovoy Group
Москва · Фулфилмент
Сохранить
Февраль 2025
*** на Wildberries, которые продают бракованный товар и отказывается возвращать деньги
Малатан
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Максимально вкусно, огромное количество разных начинок, которые ты можешь положить себе в суп, я для начала взяла не остренький и прямо кайф от поедания Варят тебе, потом как в Макдоналдсе приходишь и забираешь свою порцию
Юрьевская пещера
муниципальное образование Камское Устье · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
Очень очень классный опыт, облазили все пещеры, страшно но интересно
Furia
Казань · Магазин кожи и меха
Сохранить
Октябрь 2024
Недавно зашла в меховой салон и осталась в полном восторге! Атмосфера такая уютная, а консультанты очень приветливые — сразу чувствуешь, что ты в надёжных руках. Выбор шуб просто потрясающий, глаза разбегаются! В итоге нашла идеальный вариант для себя, который не только выглядит шикарно, но и реально тёплый. Сервис на высоте, и вообще, ушла с отличным настроением. Однозначно рекомендую, если хотите подобрать что-то стильное и качественное!
Душевная кухня
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень классная кухня, понравилось то, что в душевной шаурме очень вкусный соус😍 Брали с собой на вынос, но даже остывшей она была невероятно вкусной!
The Jungle
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
МЕРОПРИЯТИЯ ЗДЕСЬ - ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ! Посетив этот ресторан, мы столкнулись с абсолютно неприемлемым обслуживанием, которое оставило крайне негативные впечатления. Наш вечер был испорчен: несмотря на заранее заключённый договор и все необходимые договорённости, наш генеральный директор был задержан на 40 минут и принуждён оплатить счёт на месте наличными, хотя оплата должна была производиться от лица организации по выставленному счёту. Этот случай — вопиющий пример некомпетентности и неуважения к клиентам. Обслуживание также оставляет желать лучшего. Роллы, которые должны были подаваться быстро, несли более часа. Коктейли приходилось ждать по 30–40 минут, а бутылка виски, которую даже не нужно было разливать, оказалась на столе спустя 30 минут после заказа. Сложилось впечатление, что о стандартах сервиса здесь не знают совсем. Качество еды также не выдерживает никакой критики. Еда была приготовлена на посредственном уровне, никак не соответствуя ожиданиям от ресторана такого формата. Мы пришли в обычный понедельник, заранее уведомив заведение о количестве гостей, но это не помогло — ни в плане скорости подачи блюд, ни в плане качества обслуживания. Особенно неприемлемым был инцидент с директором. Мы ожидали профессионального подхода и быстрой реакции на проблему, но так и не получили официальных извинений за произошедшее. Настоятельно не рекомендую посещать этот ресторан, если вы цените своё время, нервы и качественное обслуживание.