Евгений З.
2
Евгений З.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рестар
Гомель · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заходил с семьёй, с первым с чем столкнулись после оплаты заказа оказалось отсутствие товара который был оплачен. Второе , шаурма оказалась невкусной (кебаб был сухой , и не хватало соли. В заправке должен был быть чесночный соус , а по факту что-то вроде сметаны ) . До переезда сервис был круче и там было вкусно.