Марина П.
5
Марина П.
0
подписчиков
0
подписок
157,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Эквилибрист
Углич · Памятник, мемориал
Сохранить
Октябрь 2025
Фигура демонтирована
Налей воды
Москва · Продажа воды
Сохранить
Апрель 2024
Нормальная вода была - ни накипи, ни привкуса. Ребенок даже сырую пил. Карты всегда водомат принимал. Обработка озоном. Из минусов, что отпуск от 5 л. Жаль, что убрали точку. Кто пишет негатив - бутылки свои мойте лучше, а хейтить не надо.
Осень Кулинария
Великий Новгород · Магазин кулинарии
Сохранить
Февраль 2024
Это самая вкусная еда в городе. Очень сбалансированный вкус, соль, заправка - все в меру. Покупала в 20:00 в субботу, всё свежайшее, хороший выбор - салаты, рыба (вообще респект), мясо, тефтели, ватрушка. Продавцы - душечки. Если вы ещё и супы будете продавать, готова питаться исключительно у вас. Однозначный респект и поварам и продавцам. Вы лучшие! 10 из 5.
Uppetit
Великий Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Воскресенье 15:30 на прилавке одни пончики и пара гречек и паст. Молодая девушка продавщица из-за столика в зале тихо уплыла за стойки абсолютно игнорируя наличие посетителей и пытаясь не попасться им на глаза. Ни здрасте, ни до свидания. Хоть бы пончик с кофе и предложила. Это менталитет такой - услуги надо выпрашивать? Зачем график работы до 21, если к обеду ассортимент уже отсутствует???
Новгородский музей-заповедник, Алексеевская башня
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Экспозицию оценить не удалось. В 17:33 уже не пускают. Дополните информацию для опоздаек на 3 минуты к закрытию кассы.
196 км
Бабынинский район · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ела солянку, блины с мясом и компот - реально вкусно, 300 руб. Повар молодец. Ребенка кормить не страшно. Девушки приветливые. Есть всякие вкусняшки типа выпечки. Чистенько. Оплата картой. Теперь знаю, где пообедать в дороге. Рекомендую. Минус - из меню может быть не всё.
Азимут Лес
район Коммунарка · Пиломатериалы
Сохранить
Июнь 2023
Смело рекомендую. Заказала в обед, к вечеру привезли 3 куба леса. Качество очень приличное. Учитывая объем, придраться можно к 2% материала - где то обзол, пара брусков кривовата. Но в целом, по сравнению с остальными рынками, за те же деньги вполне качественный материал. Фанера шикарная. Желаю не терять качества несмотря ни на что! Из минусов - оплата налом или счет с НДС к цене на сайте.
MobileDoctor
Наро-Фоминск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2022
Очень рекомендую. Особенно если у вас очевидный ремонт. Вас не будут разводить на деньги, а проведут адекватную диагностику. Не надо требовать от мастера ремонта трупов. Лично я отдельно благодарна - перестала нормально вставляться зарядка в новый телефон после падения. Но дело оказалось в грязном гнезде. Вопрос занял 30 секунд. Теперь смело обращусь в следующий раз, потому что внушает доверие мастер.
Плюс Минус Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2021
Очки никогда не носила. Но стала хуже видеть и понадобились очки для работы за компом и чтения. Почитала отзывы, решила сюда зайти. Небольшой и очень уютный салон. Глаза мне проверили со всех сторон и во всех направлениях, порекомендовали и стекла, и оправу. Сначала подумала, что цены то не низкие. Но когда надела очки, поняла, что они стоят своих денег на все сто ) По 8-10 часов за монитором, и в глазах ничего не плывет, +фильтр синего спектра. Так что если вы правильно формируете свои требования, то получаете профессионально подобранные очки. Сделали за 3 дня. Спасибо, Роман, и до новых встреч)