Екатерина Кузнецова
12
Екатерина Кузнецова
6
подписчиков
1
подписка
638,9к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
19
Сытный Дворик
Щёлково · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отмечали здесь юбилей. Всё очень понравилось. Кухня на высоте. Цены приемлемые. Всё было вкусно, сытно, много. Официантка внимательная. Не пожалела, что выбрала Сытый дворик для проведения банкета. Всем рекомендую.
Teboil
Щёлково · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Мне вообще непонятна бонусная политика на этих заправках. Заправляюсь только на teboil примерно раз в 2 недели до полного бака, но не копейки скидки или еще каких нибудь привилегий не получила
Океанариум
Астана · Детские игрушки и игры
Сохранить
Февраль 2026
В целом неплохо. Но за такие деньги мало. Всего три зала . Люди толпятся. Проходы узкие. Люди сами как селедки в бочке там находятся
Светофор
посёлок Образцово · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Полная ерунда как и все светофоры. Наверное надо знать что покупать. Я купила замороженную голубику и она по вкусу была плесная. Наверное свежая заплесла и они её заморозили. 250 рублей выкинули на мусорку
Табак&Ко
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент товара. Очень отзывчивая девушка - продавец с прекрасным именем Стефания.
Hot Black
Щёлково · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Частенько ходим в это кафе. Было всё как обычно. Но сегодня - 14 ноября 2025 были приятно удивлены. Такого приятного продавца мы здесь никогда не встречали. Очень приятная девушка Мария. К ней мы бы ходили каждый день. Позитивная, посоветует хороший кофе, десерты. Выпишите ей премию и берегите таких продавцов!
Маринад
Петропавловск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Для Петропавловска очень высокие цены и обычное качество блюд. Официанты вежливые туалет приличный.
Строительный магазин
посёлок городского типа Фряново · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень отзывчивые продавцы. Большой выбор материалов и товаров. Насчёт цен сказать трудно. Мне кажется, что как везде.
МойАвтоСам
Щёлково · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Качество мытья ужас. Что мыли машину, что не мыли. Была просто грязная, стала вся в белых разводах. И не только у нас. Соседние машины так же. Воды тёплой нет, а холодная наверное не может нормально смыть пену. А может быть пену разбадяжили. 400 руб заплатили, а толку нет
Старый Парк
село Кабардинка · Культурный центр
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось. Девушки в каждом здании большие профессионалы своего дела. Территория ухоженная и всё придумано до мелочей. 4 часа пролетели незаметно. Красивейшие фотографии.