Анастасия Б.
8
Анастасия Б.
1
подписчик
0
подписок
422,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
12
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Была прекрасная детская комната с горкой, а теперь там пустая комната с неинтересными игрушками. Теперь ребенку там скучно, родителям нормально не посидеть...
Студия красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Впервые в жизни меня постригли ровно так,как я сказала! Всё отлично! Большое спасибо!
Галина
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусная еда, отличный сервис!
КопиБосс
Мурино · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
Быстро, качественно, не дорого! Очень удобное расположение и график работы. Чисто, уютно, красиво, приятно находиться в помещении. Но долго там находиться не приходится, очень быстро распечатали большой курсач сутра:)
Харчо и Пури
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Первое впечатление было испорчено из-за странного оформления заказа самовывозом. После оформления страница сразу переходит на оплату, без звонка оператора и без хоть какой-то информации о времени, через которое забирать заказ. Но я сама позвонила по номеру с сайта и мне всё рассказали. Оформила, пришла, забрала. Дома была в шоке от увиденного... Грибы по-царски полная жесть - на малюсенькой шляпке гриба большая тефтелина с тонкой сырной коркой. Харчо по-мегрельски - молотый грецкий орех, смоченный обычным харчо. Про обычное харчо ничего плохого не могу сказать, оно просто обычное с 2 кусочками мяса. Запечённые баклажан тоже сойдёт. Но хуже всего - это домашнее гранатовое вино. Оно оооооооочень переслащенное, пить невозможно, а стоит 1490₽ за литр. Ужас! Никому не советую данное заведение.
Faro
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Приходите сытыми.
Цветы 24
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
Купила цветы в благодарность врачу. Очень красивые и не очень дорогие. Всё замечательно!
Василёк
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2023
Детский сад "Василёк" мы посещали 9 месяцев (с 1г6м по 2г3м). До него у нас был неудачный опыт в другом саду из-за "сложной" адаптации. В этом саду дочка адаптировалась достаточно быстро. Через 2 недели мы уже начали ходить на полный день. Хоть и плакали по утрам (что практически неизбежно), но как только дочь попадала в группу, сразу же успокаивалась. Вскоре и это прошло и дочь убегала в группу раньше,чем я успевала её поцеловать. Воспитатель, няня и руководитель помогали дочери и мне адаптироваться. Буду честна, в этом саду как и во всех других есть свои плюсы и минусы. Но стоит учитывать, что мнение субъективно. Плюсы: + дочке в этом саду на экскурсии было комфортнее, чем в других; + домашняя обстановка; + замечательные воспитатель, няня и руководитель; + няня готовит еду с учётом индивидуальных особенностей детей и при этом очень вкусно; + детей могут покормить с ложки; + детей приучают к горшку, при этом подгузники не запрещаются и меняются регулярно; + при аллергии у ребенка я просила наносить мазь, всё делали без проблем и в целом обо всём можно договориться; + развивающие занятия и свободная игровая деятельность; + множество подделок и рисунков; + дети гуляют в жилетах; + когда воспитатель была на больничном, с ними была не только няня (как в другом саду), а пришла на замену руководитель; + организация праздников (дни рождения, новый год, выпускной); + небольшая цена. Минусы: - мало гуляют, но я могу и сама после сада погулять с ребёнком; - просмотр телевизора, но для меня это не критично. В целом, очень приятное впечатление о саде. Печально расставаться( Дочка там хорошо заговорила, выучила животных, цвета, счёт, формы и многое другое, а также обрела друзей. Рекомендую сходить в этот сад (и в другие тоже) на экскурсию обязательно с ребёнком, чтобы посмотреть комфортно ли ему в этой среде.
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2022
Приятный парень быстро помог с выбором👍🏻 спасибо большое 🥰 вернёмся ещё
Солнышко
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2022
Если переживаете за адаптацию и не хотите снова проходить её в другом саду через пару недель, то этот сад не для вас. Сходили на экскурсию, всё понравилось. Начали ходить в сад. Адаптация была сложной. Воспитатель (Виктория) уверяла, что всё в порядке, такое бывает, ребёнок привыкнет. Проходили мы в садик 1 неделю и 1 день и руководство приняло решение нас выгнать. Нет, не потому что мы что-то плохое сделали, а именно из-за сложной адаптации. Сад мы посещали 1-3 часа, не целый день. Я всегда была поблизости и как только мне писали, через 10 минут уже забирала ребёнка. Платила исправно. А они не захотели возиться... Неприятно. Так могли поступить только непрофессионалы. О самом помещении садика только положительное впечатление👍🏻 чисто, уютно, много отличных игрушек. Ещё порадовали ежедневный фотоотчёт в закрытом чате, камера видеонаблюдения. Всегда пахло вкусной едой (спасибо Татьяне)!