Сергей Г.
3
Сергей Г.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вектор
Красноярск · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Ну я такой… немного неформальный, мне важна дружелюбная обстановка. Анастасия — для меня была как подушка безопасности. Приятная, всегда улыбалась, же помогла со всеми бумажками, даже на нервах не бросала. Учился месяц — доволен как волк! Тут реально заботятся о клиентах